Регистрация: 20.09.20
спасибо
сентябре 2020
09.09.20 - 19.09.20

без питания

Хороший отель. Нам понравилось.

Собираясь в поездку искала отзывы на этот мини отель. Их очень мало и в основном прошлых лет. Поэтому считаю важным оставить свои впечатления. Приехали мы около 11 утра. Нас встретила хозяйка и сразу заселили. Конечно сезон 2020 не стандартный, в отеле почти все номера пустые. Хозяйка приятная улыбчивая женщина. Сразу все нам показала, где что лежит, как пройти к морю на городской пляж и на Лучице, где находится магазин и автостанция. Она хорошо понимает по русски и ее понять тоже можно. Оставила нам свои контакты, в случай чего писать в вайбер. Вайфай в отеле работал всегда и хорошо. В номере телевизор с тремя русскими каналами, но мы его практически не смотрели.

Номер выглядел в точности как на фото. В номере есть вся посуда. Несколько тарелок, вилки, ложки, ножи, штопор, молоток для мяса, бокалы, стаканы, чашечки под чай и кое, турка, 2 кастрюли и сковородка. Плитка электрическая двухкомфорочная, работала хорошо. Небольшой холодильник. Губка для посуды и средство для мытья посуды было. Сейф. Постельное белье и полотенца лежат в шкафу на этаже. Можно менять по своему усмотрению когда нужно. Мне это показалось очень удобным. Там же лежали рулоны туалетной бумаги, всегда можно взять, если закончилось. Мусор мы выносили на улицу и оставляли в специальном месте. Есть пляжный зонт которым можно пользоваться. Тазик для стирки, гладильная доска и утюг на 1 этаже.

Собираясь в этот отель надо понимать что это не 5 звезд где горничная крутит лебедей,тут ты заехал и живешь как в своей квартире. Но нам такой формат отдыха понравился.

Расположение отеля. Застройка таких мини отелей очень плотная и вида на море конечно нет. Со всех сторон здания. Под окном у нас было большое оливковое дерево и стены соседних отелей, но балконов лицо в лицо не было. Супермаркет Воли, в котором можно купить все продукты, находится буквально в 30-50 метрах выше по улице. До городского пляжа 7 минут прогулочным шагом, до пляжа лучице минут 15. До автобусной остановки минут 6 ходьбы, от туда отправляются все экскурсии и ходит автобус в Будву. Расписание на остановке есть. Напротив остановки небольшой рыночек, но цены в магазине гораздо приятнее. Там же магазин Арома. Не доходя остановки слева есть почта. Можно отправить открыточку себе домой. За магазином Воли чуть выше находится автостанция. с нее можно уехать в другие города, например в Бар. В общем и целом нам расположение показалось очень удобным.

Удобное расположение приветливая хозяйка хороший номер.
не искала
Добавлено 20.09.20 16:41 (2 414 символов в тексте)