АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ

04.09.20 - 15.09.20

5 размещение

5 сервис

5 питание

Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель.

Тур от "Библиоглобуса", но взяли от "Анекс тур", что оказалось дороже на 13 т. р. Теперь "Анекс тур" для меня не существует. Отдыхали с мужем. Библиоглобус как всегда - перелет, трансфер - все по плану и расписанию. Ехали часа 2 через всю Феодосию. Вот и город посмотрели. Встретил нас на рецепции ОТЛИЧНЫЙ администратор Лев. Все спокойно, понятно рассказал, объснил. Чувствуется, что знает свою работу на отлично! Жили на 3 этаже №25, окна на дорогу, по которой очень мало машин ездит. Да и на окнах стеклопакеты нас защищали от всех шумов. За окном сушилка для вещей, сеточка противомоскитная есть. Горничная Екатерина - внимательная, отзывчивая женщина. Быстро принесла подушку, матрас (очень-очень жесткие кровати!) , подсказала о режиме уборки. Питание - добротная домашняя кухня. Утром обязательно каша! Иногда две, на выбор. Обед, ужин - не повторялись. Много овощей. Фрукты всегда добавляли. Шеф-повар Наталья Константиновна - вспрашивала наше мнение, старалась для нас. Официанты - спокойные, быстро убирают посуду, подносят еду. Нам понравилось. Море - идти не далеко. Пляж песочно-ракушечный. Шезлонги - мало, старые, ремонтированные не раз.На 86 номеров 35 шезлонгов, при нас мужчина 2 поломал. Дежурный по пляжу не отслеживает "чужаков" и шезлонги заняты ими. Вход в воду - очень проблемно!!!!!!! Песок смывают шторма и огромные булыжники с валунами встречают вас. Увы... Золотой пляж уж не тот. Либо ехать в Приморское, либо в Феодосию. Экскурсии не брали у гида. Поехали сама в Феодосию и покатались на электромоболе с экскурсией по всем примечательным местам. Гид, он же водитель, Даниил отличнов све рассказал, вовремя притормаживал, давая возможность сделать фото. Плановые остановки не скомкал, дал нам все посмотреть, по фотографировать.

Фото туриста отеля

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Номера питание администратор Лев и весь персонал.
Минусы отеля
Пляж - шезлонги.
Добавлено 20.09.20 16:51 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Предыдущий отзыв