Регистрация: 13.04.19
августе 2020
31.08.20 - 10.09.20

Приятный отель

Мы были в августе 2020 года. Номер на 7 этаже с фантастическим видом на море. Номер свежий, аккуратный, просторный. Кто-то писал, что у них не было чайного набора и т.д. , у нас всё было и пополняли вроде раз в неделю. Воды нам из мини-бара мало, поэтому мы во всех отелях берём внизу с собой в номер. Понравилась просторная душевая. Косметику для ванны лучше брать свою.

Кстати, в номере ооочень тихо, если закрываешь окно, то вообще ничего не слышно, не знаю, кому там было громко. Рядом с отелем трасса и когда открываешь окно ночью очень шумно, но при закрытом вообще идеальная тишина. Кондиционер валит по полной))

В питании нам всё понравилось, голодными точно не останетесь. Но нужно понимать, что этот отель не премиум. Всегда на ужин была рыба, мясо, курица, индейка. Выбор сыров, десертов, овощи как и везде. Из фруктов дыня, арбуз, нектарин, сливы, яблоки, апельсины и что-то ещё было. На завтрак блинчики, омлет, яйца, колбаски и т.д. тоже как и везде.

Два бассейна и порадовало, что рядом с первым постоянно музыка, а около второго тихо. Каждый может найти себе место тихое или не очень.

Вообще было очень много европейцев, местных. Скорее отель можно охарактеризовать как спокойный, много было семей с маленькими детьми, хотя детский клуб не работал. Во время нашего отдыха всё было лениво, дискотек шумных не было, стандартно пару часов музыка поиграла и всё.

Очень приветливый и приятный персонал.

Хочется отметить пляж. Места много, можно расположиться около воды или под деревьями на втором уровне. Вход- камни, берите тапки.

Пляж на этой линии последний и за ним дикое место, мы вечером с пляжа шли пешком и прогуливались туда. Там потрясающие закаты, место безлюдное, можно полюбоваться видом, там ещё местные рыбу ловят.

Рекомендовали бы мы этот отель- однозначно да, если вы без завышенных ожиданий и запросов. Отель явно не премиум, но и платите вы не премиум цену. Отличное сочетание цена-качество. Аккуратно, вкусно, размеренно, вежливо.

Когда выбирали отель, мы сравнивали цены. Была цена на другой старый и ужасный отель 5* в полтора раза дороже, чем за этот новенький и чистенький. Словом, параметр чистоты и гигиены для нас был важным при выборе, поэтому остановились именно на новом отеле.

спокойный аккуратный новый большой пляж вежливый и заботливый персонал берите номер с видом он прекрасный
не нашли
Добавлено 20.09.20 17:40 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)