Регистрация: 10.06.19
сентябре 2020
09.09.20 - 16.09.20

Отель, в который НЕ ХОЧЕТСЯ вернуться...

Выбрали этот отель мы случайно, посоветовала знакомая, которая работает в турагенстве. Мы с мужем не стали читать отзывы и купили тур. Так делать мы больше не будем точно)) неделя отдыха 96000

Приехали в отель примерно в 10 утра. Первый минус - это интернет. Либо 400 мб в лобби бесплатно, либо платный безлимитный «везде» за доп. плату, что очень удивило, ведь это ПЯТЬ ЗВЕЗД.

Нам сказали, что номер наш готов и готовы нас заселить, что обрадовало очень. Нам достался номер 3112, угловой, чистый новый стильный, но из-за того, что угловой очень маленький. Мы не стали переселяться, нам было на это в общем то пофигу))

Питание УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - это бред в этом отеле)) днем кроме основного реста поесть нечего, бургеры с полуфабрикатной котлетой, шаверма и лепешки, все... Мы с мужем мясо не едим, было сложно))

Пришли мы к 12:00 на обед и были в шоке, есть реально нечего, я такого «изобилия» еще никогда не видела.

Это была среда, на ужине был хумус, мы обрадовались, а зря, еще не было потом вообще, кроме дня, когда была турецкая ночь. Видимо хумус для них что-то сверх дорогое и изысканное)))

Каждый день приходилось есть рис/плов из булгура, овощи. Рыба так себе, костлявая. Макароны не вкусные

Из вкусного это ДЕСЕРТЫ!!

Алкоголь так себе, джин тоник у бассейна ад какой-то))

Поехали дальше...

Анимация никакая вообще. Первый раз вижу, чтобы лежаки у бассейна пустые целый день. Включают музыку и все, вот и вся развлекаловка. Лежаки на бассейне удобные - это тоже плюс

Море: тут лежаки без матрасов, опять же впервые такое виду в пятерках! Море прекрасное, но это заслуга природы, а не отеля ;) ПИРСА НЕТ, БАРА НА ПЛЯЖЕ НЕТ, ДУША НА ПЛЯЖЕ НЕТ. Такое вообще бывает?)))

Спасателя на пляже не видели ни разу, странности.

Хамам. Взяли программу, которая длится 45 минут. Мужу попросили массажиста мужчину, мне девушку. Девушка, которая продает это все начала навязывать активно мужу женщину, что посильнее, мне послабее. Я спросила, а почему так? Ответ ее был: «потому что я так хочу» и смех. Видимо в этом отеле не следят за тем, как работают из сотрудники, раз поступают такие ответы.

После программы мы купили курс массажей по 45 минут 5 дней.

На четвертый день не предупредив меня, мне поставили другую массажистку, как раз ту, что послабее. Сделала ужасно, своих денег это не стояла, для чего было ее так навязывать вообще?

Интернет: мы таки купили платный вай фай на два устройства, на неделю вышло всего 45$. В день заезда мы спросили, везде ли он будет ловить, нам ответили дада конечно и даже на пляже. В итоге два последние дня отдыха мы посвятили тому, что ходили на ресепшен и выясняли, почему не работает на пляже интернет вообще. С учетом того, что там висит роутер и прям под ним не ловит вообще!! Ответ менеджеры был такой: «интернет это не территория отеля, мы об этом говорим всегда бла бла бла». И был очень странный вопрос с ее стороны, а вы что весь день на пляже что ли?? ЕСЛИ ВЫ В ПЯТИ ЗВЕЗДАХ ТОРГУЕТЕ ИНТЕРНЕТОМ, ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ ВЕЗДЕ РАССТАВИТЬ РАБОТАЮЩИЕ РОУТЕРЫ!!!!!!

Еще про номер: скрипели двери в душевой так, что в ушах звенело😁

Балконы французские, лучше брать номер в анекс корпусе, у них норм балконы, а не это подобие((

Уборка плохая, даже за чаевые не хотят убираться

В отеле много кошек, вдруг у кого аллергия или просто не любовь к животным.

В общем отель своеобразный, снова туда точно не поедем

Елизавета оценила сервисы

Территория пляж
Еда анимация интернет
Добавлено 20.09.20 19:44 (3 419 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (3)