Регистрация: 20.09.20
сентябре 2020
07.09.20 - 16.09.20

Проживание подтверждено документами

Отдых удался на славу!

Добираться до отеля часа 2 - это норм. При заселении запросили оплату за хороший номер(20$,сторговалась за 15$) - это впервые за все мое путешествие(никогда не платила и номера всегда были хорошими) - это единственный большой минус этого отеля!Территория большая,вся в цветах и красивых деревьях,есть гранатовые и лавровые деревья и много еще чего из зелени. До моря минуты 2 ходьбы - море и пляж - просто сказка. Отель имеет 2 больших бассейна(один с горкой) и один детский, но я предпочитала бирюзового цвета,чистое,прозрачное,теплое море ) . Еда вкусная и разнообразная (мясо,курица,рыба,тефтели,нагетсы,разные виды круп,макароны,картошка,овощи,салаты,фрукты,сладости),но,учитывая пандемию 2020г,занимало очень много времени получить эту еду,т.к. ее сотрудники отеля накладывали сами,из-за чего создавались большие очереди.Аниматор Байран и Тимур, очень веселые, рябата молодцы!Каждый вечер велись шоу программы(пенная вечеринка и EFFES пати - вообще огонь),после шоу всегда была дискотека (мин.30-40).В общем все круто, мне все понравилось! Если бы еще был открыт бар у моря, то поставила бы отелю 5* . Из алкоголя было все - холодное пиво,коктейли,джин-спрайт,водка,вино красное/белое(лучше пить белое,от красного у меня была изжога),газированные напитки,соки,кофе,капучино,какао,горячий шоколад,чай.

МОРЕ вечеринки еда бассейны с горкой территория персонал аниматоры
Заселение в хороший номер за дополнительную плату закрыт Бар у моря
Добавлено 20.09.20 20:10 (1 305 символов в тексте)

16:14 24.09.20

На дне баночек пива на вечеринке срок годности 5 сентября, именно тот день, когда она проходила

21:09 03.10.20

Здравствуйте, подскажите, пляжные полотенца в отеле выдают?

21:10 03.10.20

Нет,полотенец нет