Регистрация: 20.09.20

сентябре 2020
03.09.20 - 06.09.20

3.3

Противоречивое чувство

Решили с мужем устроить себе небольшой отдых в юбилей супруга 55 лет . Сделали пометку Туроператору о том что номер нужен принципиально с балконом и попросили узнать сколько будет стоить комплемент в отеле, так как в данном отеле комплименты на ДР туристов не делают. ТО ответил нам что комплемент стоит 1000 р входит фрукты и вино, но я нашла женщину которая делает торты на заказ и решила заказать торт. По прибытию в отель нас заселяют в самый худший номер который только есть в отеле это 3 этаж возле комнаты с обслуживающим персоналом , самый маленький без балкона( муж курит) постоянно возле нашего номера лежала куча белья и стоял гладильный стол преграждая выход, слышимость колоссальная и мы постоянно слышали голоса обслуживающего персонала, людей которые гладили что либо. На мое удивление по поводу номера, нам ответили, что никакой пометки им не сделали, не понятно как запрашивали сколько будет стоить комплемент и не указали что номер нужен принципиально с балконом. Попросили поменять номер, сказали что свободных номеров нет и не будет, позднее мы узнали у туристов которые приехали позже нас , тоже первый раз их заселили в номера балконом хотя у них никто не курит. Сотрудница которая работала в этот день в отеле вообще не должна работать в отельном бизнесе, нельзя таких бессовестных людей допускать до работы с туристами, мало того что осталось ну очень плохое впечатление об отеле, но и в целом о Абхазии. Старалась делать вид что все в порядке, но в душе просто было гадостно и плохо, теперь уже никогда ни в эту страну ни тем более в этот отель. Работаю сама в турагентстве теперь в Абхазию никого, буду отговаривать на сколько это возможно, а тем более в этот отель. Как можно ну на столько не уважительно относится к людям для меня это загадка. Отель конечно имеет неплохую территорию с зеленью даже фонтаном, близкое морю, достаточно чистый пляж. Кормят очень скромно, но голодными не будете. Но все это уже никак не загладило первого впечатления. Не рекомендую платить тем кто вас не уважает , не любит и плохо к вам относится.

Близость к морю зелёная территория современный новый корпус.
Вас там не ждут плохо относятся
Добавлено 20.09.20 20:24 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)