Регистрация: 27.09.19
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2020
01.09.20 - 15.09.20

Хороший бюджетный отель

Отдыхали с 1 по 15 сентября с ребенком 2х лет. Отель на 4. Вряд ли бы вернулась сюда. В начале всё понравилось ближе к концу впечатление стало портиться.

1. Территория отеля огромная, состоит из большого количества белых домиков. Мы первые дни даже заблудились, минут 20 искали свой)))

2. Номер нам дали просторный.

Из трех кроватей мы соорудили одну большую.

Уборка огорчила, думала в связи с вирусом будут тщательно отмывать, а тут поверхностно. Время уборки всегда совпадало с самым солнцепёком, когда мы прятались в номере и ребенок спал, поэтому за две недели у нас убрались раз 6, наверное. Позже вешали табличку, но они уже не прихродили.

У нас в номере у туалетного столика в розетке жили муравьи, если оставить еду или сладкие напитки сразу выбегали. Потом узнала, что нам еще повезло, люди жаловались что у них они в кровати, и всех покусали.

Если едете смотреть телевизор, то вам не сюда))), очень маленький стремный телек.

Есть мини бар с пополнением каждый день, по факту, заполняли не всегда, но нас это не напрягало.

Банные принадлежности тоже забывали ставить, в наборе были: шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, мыло, ватные палочки, ватные диски, пилка для ногтей.

По запросу дают детский горшок, халаты.

Пляжные полотенца можно менять сколько угодно.

3. Питание разнообразное, баранина, рыба, индейка, курица есть каждый день. Раз в неделю бывет день морепродуктов. Ни разу не было турецкой ночи.

Детское меню есть: На завтрак чередуют, один день овсянка, другой- манная каша. Один раз была рисовая молочная.

На обед/ ужин: суп с вермишелью, макароны/ сосиски/ отварные :горох, цветная капуста, индейка.

В основном ресторане бывает картофельное пюре. В общем, ребенка есть чем накормить, но не очень разнообразно. Думаю, для совсем маленьких не подойдет. Блендеров нет.

Отель был полный, поэтому были очереди везде, что сильно напрягало. Просто взять чай или арбуз приходится стоять в очереди.

Был тоже случай, который подпортил настроение. Решила взять дыню (они очень вкусные), оказалось на прилавке они уже закончились, вижу что за прилавком еще много подносов с нарезанной дыней, прошу три кусочка, девушка отказалась давать, типа, это на поздний ужин.

Один раз давали сыр с плесенью- очень вкусный, тоже достался только тем кто был в начале. И так со всеми вкусняшками, если не успел взять, потом уже не докладывают.

С 12 до 17 в кафе у бессейна и на пляже дают беспланое мороженое.

Делают коктейли.

В лобби есть вкусный кофе из кофемашины.

Есть три ресторана аля карт: турецкий- бесплатно. Итальянский, морской -10 евро. Были в итальянском-не понравился (отварные картошка и морковка  - совсем не по итальянски, на мой взгляд). Турецкий-вкусно.

4. Пляж очень большой, но были проблемы с лежаками, после восьми часов уже тяжело найти. Но мы нашли одно секретное место, в конце пляжа стоит тент представителей водного спорта, после него пляж отеля продолжается, похоже люди думали что это уже территория другого отеля и там всегда было много лежаков, заняты только один/два.

Как то решила пофоткаться на рассвете на пустом пляже в 6 утра, а там уже полно народу, и все занимают шезлонги.

5. Интернет порадовал, думала будет только в лобби, но он был на всей территории и в номере тоже. Не знаю это нам повезло с расположением домика или у всех так.

6. Из-за ковид хамам/сауна в отеле не работали.

Есть спортзал, бильярд.

Красивые виды питание вкусное бассейны теплые интернет
Уборка в номерах муравьи
Добавлено 21.09.20 08:23 (3 382 символов в тексте)

15:10 24.09.20

Странно в предыдущем отзыве аля карт 5 евро, в вашем 10🙄кого слушать?. Друзья прилетели ни каких муравьев у них не было. Все пополняли без проблем, очередей особо тоже не было.

11:19 28.09.20

Аля карт - 5 евро с человека за обслуживание. 10 думаю имелось в виду за двоих )

18:14 28.09.20

Отдыхали с 14.09 по 24.09. муравьев никаких не было, в ресторане турецкая ночь была 2 раза за этот период, блендер есть на стойке, где чай-кофе.

23:57 18.10.20

По поводу вайфай вам не везение, это тут все нормально, у нас тоже он везде ловил, включая сам пляж просто иногда вырубался но он мог дома выключиться потом включиться то есть он периодически пропадал но он большую часть времени он очень сносно работал, могу подчеркнуть даже на территории пляжа прям у моря так что с вайфаем тут все классно

Все отзывы Ильвина (2)