Регистрация: 02.10.15
сентябре 2020
11.09.20 - 14.09.20

Выходные в Турции.

Всем приветик!

Пишу отзыв первый раз, так как много уж об этом отеле нашел ужасно-негативных отзывов. Поездка была из разряда "чистая авантрюра", летели на выходные из Киева с двумя детьми 11 и 15 лет, просто увидеть море, поэтому покупали самое дешевое на три ночи с доступным перелетом за день до вылета. До этого в 3йках не отдыхали никогда. Теперь коротко обо всем по порядку.

Дорога: наверное самое утомительное было доехать до Борисполя (Киевляне меня поймут ибо ехали мы со стороны Житомира практически в час пик), рейс без задержек, 2:15 и мы в Даламане, трансфер до отеля на Mercedes Sprinter ~ 2 часа (назад 2:30) по удивительной красоты серпантинам (мы их смогли увидеть только на обратной дороге ибо туда ехали поздно вечером). Приехали в 21:00 - предложили покормить ужином (было приятно на ура и оценено со стороны наших детей ). Сразу же отправились на море - даже ночью было видно, что вода очень и очень чистая.

Номер: кондер работал, холодильник уситавший, но холодил, ни фена, ни сейфа, ни мыла, ни шампуня, постель чистая, за три дня не убирали, но мы в номере только ночевали поэтому не критично, от слова совсем.

Еда: завтрак - тарелка с вареным яйцом, маслины-оливки, сыр 2х видов, огурец помидор, соевая колбаса, мед, джем, хлеб. Кофе из кофемашины(гадко-ужасный), чай. Не хватало каши и элементарно жаренного яйца или омлета. Обед: салатики всякие, вкуснейшие баклажаны, рис, суп, картошка фри, нагетсы или курица (такая себе по качеству), арбуз (оч вкусный). Ужин: тоже, что и обед. Алкоголь: пиво норм (но в вск закончилось в самый неподходящий момент, пришлось купить самим в Мигросе - не проблема) крепкое брали в дьютике - там не рискнули ).

Пляж: его НЕТ (это для тех, кто по приезду начинает возмущаться- как-так, нет пляжа), но если вы приходите на общественный пляж часиков в 7 - то всегда успеете занять зонт, а если вам не жалко 50 лир - то покупаете пиво или кофе в кафешке на набережной (главное,что-бы сумарно депозит составил 50 лир) и занимаетет шезлонг на целый день.

До моря 50 м ! Сам поселочек очень компактый и красивый, есть три маркета: 2 Шока и Мигрос, в пнд приезжает мобильный рынок, есть кондитерская в которой закупают сладости все местные отели. Также, огромная куча пешеходных маршрутов с захватывающими видами. Может чего еще забыл, но на данный момент вроде бы все ...

Вывод: за эти деньги - однозначно да! Если будут вопросы - пишите, буду рад ответить )

Расположение удаленность от моря.
Добавлено 21.09.20 08:56 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Pavel Tsymbal (2)