Регистрация: 21.06.10
Читательский охват:
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Ездили с 06.06.-20.06.2010.Замечательный отель. Очень...

Ездили с 06.06.-20.06.2010.Замечательный отель. Очень красивая и ухоженная территория, очень чистый пляж, красивое море. Питание на пять баллов, на завтрак: кашки, блинчики, гренки, фрукты, в том числе арбузы и многое другое. На обед и ужин мясо: говядина, цыпленок, печень, вкусная рыбка. Кстати, люблю печень, а готовили ее там просто замечательно. На завтрак, обед и ужин, всегда накрытые столы. Номера со старой мебелью и не очень опрятными коврами. Убирали так себе; очень напрягало, что уборка была в то время, когда мой ребенок спит. Вот как раз этот вопрос не был решен Бекиром. Плохо работают кондиционеры, от многих это слышала.

Замечательная детская анимация, каждый вечер мини диско, дети там с удовольствием зажигают, в течение дня с ними проводятся мероприятия очень веселые и интересные. Все дети, как я обратила внимания, были в полном восторге, такие счастливые и довольные бегали, что душа за них радовалась. Хотелось бы, чтобы родители тоже хотя бы второстепенное участие принимали в этих мероприятиях. Например, не все родители аплодировали, когда дети станцуют; или мало кто принимал участие в поздравлении детей с днем рождения. Можно об этом много писать, но ведь это наши дети и они заслуживают нашего внимания в целом, они этого ждут!

Из минусов выделю: плохо работающий кондиционер и очень скользкий пол у бассейна, а так же странное правило: если занимаешь шезлонг до 8 утра на пляже, то все полотенца твои складывают в одну кучу. Было неприятно с таким столкнуться. Еще! На входе решетка с острыми гранями, если ребенок побежит и упадет на эту решетку можно сильно повредить ножку. История такая уже была при нас, девочке накладывали швы на коленки!

Если быть осторожными и внимательными, то в целом там очень хорошо, мы прекрасно провели отпуск!

Добавлено 21.06.10 22:22 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)