Регистрация: 27.09.16
Отзыв об отеле Восход Парк-отель All inclusive (отель был переименован 12.10.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2020
13.09.20 - 18.09.20

4.2

Кратко

Территория - зеленая, ухоженная, но соглашусь что бесполезная. Электронный браслет открывает все калитки и двери. В номерах звукоизоляции нет, СОВСЕМ). Матрас удобный. Возле зеркал в номере и санузле нет светильников, полумрак. Фен, кондиционер, бесшумный холодильник (в котором тает мороженое), чайник. Утюг на этаже. Мебель "а-ля минимализм". На балконе сушилка для одежды, в санузле палатенцесушитель (ночью не работает). Мыло/шампунь разово при заезде (что удивительно для такой категории отеля). За 6 дней убрали 1 раз, смены полотенец и белья у нас не было. Хотя на рецепшине сказали: уборка ежедневная, но персонала не хватает и он ориентирован на выезд/заезд. Wi Fi в номерах иногда слетает, на пляже его нет.

Пляж - через автодорогу, светофора нет, знак пешеходного перехода. Душ, туалет (это что то...но отдыхающие сами виноваты, не думаем что у себя дома они так же неаккуратно справляют нужду), спасатели, аниматоры, массажист (400руб/15мин/1 зона), киоск (кукуруза 75руб, на соседнем пляже 50руб). Мало теневых навесов. Около 10 утра нет свободных лежаков. Пляжная зона чиститься от водорослей. Вход пологий, приплывают дельфины и лебеди.

Питание - блюда выносятся в зал уже холодными, Подогрев только для первых блюд, на линии шведского стола подогрева нет. Соусы не подписаны (и что за диво-дивное не всегда понятно). Чистые тарелки расположены оригинально), под линией раздачи, в прямом смысле слова нужно их брать между ног у людей, которые увлечены набором еды и могут вам на голову чего нибудь уронить. Напитки (каркаде, фруктовый микс, яблоко/груша т.д.) похожи на их очень разбавленную эмитацию. Стеклянные стаканы неприятно брать из за их так сказать "чистоты", все в каплях, потеках. Лучше берите кружки, они белые и на них ничего этого не видно. Для недельного пребывания питание терпимо, те кто отдыхают более 10 дней жаловались на однообразие и качество. Ниже в отзывах есть сравнение с турецкими отелями. Вы серьезно? В таком случае прошу привести нам пример этого самого турецкого отеля, в котором подают слипшиеся вареники, резиновые сосиски, ледяные каши, и т.д. и напитки из грязных стаканов!?!? Эти восторженные отзывы считаем слишком преувеличенным "вбросом"!

Бронировали через сайт Booking.com. Там сказано о бесплатном прокате велосипедов. Так вот: велосипедов нет и в помине, прокат детской кроватки 250руб/день, коляски 150руб/день. Парковка 300 руб/день, аренда сейфовой ячейки 50 руб/день. Такой вот он "анапский all inсlusive")

Строится ещё один 6-ти этажный корпус над столовой. Открытие лето 2021. Даже страшно представить что будет в столовой и на пляже, когда людей будет в два раза больше...

Аниматоры МОЛОДЦЫ! Очень стараются. Без них было бы здесь ну совсем печально..

При таком позитивном названии - так мрачно в столовой и номерах. Почему не добавляете ярких красок?)

Для детей

Для детей

Дополнительное питание

Дорога на пляж

Дорога на пляж

свой пляж анимация персонал
уборка звукоизоляция неудобно оборудованная столовая Питание
Добавлено 21.09.20 10:29 (2 866 символов в тексте)

15:27 01.10.20

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за,то что поделились своим мнением о нашем отеле! Нам очень приятно знать, что Вам понравился профессионализм нашей анимационной команды. При этом мы очень сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания относительно питания, номера. Мы обязательно примем к сведению Ваши ценные комментарии. Искренне надеемся, что Вы посетите наш Отель вновь, и у нас будет возможность изменить Ваше мнение об Отеле в лучшую сторону.

Все отзывы Елена (17)