Регистрация: 13.11.17

Золотой статус

спасибо
сентябре 2020
14.09.20 - 20.09.20

Отель лучше, чем отзывы о нем =)

Начиталась плохие отзывы об этом отеле, но все равно поехали и ожидали худшего, брали тур в последний момент и этот отель по деньгам подходил нам больше всего.

Приехали после 14-00, заселили сразу, номер маленький, но балкон был в два раза больше чем сам номер с видом на бассейн и море, поэтому нам понравилось.

Уборка конечно так себе была, но нам было пофиг, мы в номер приходили только помытьcя и поспать))

Пошли на море, собственный пляж через переход, с баром, лежаками, душем итд. На самом пляже мелкий песочек, чем ближе к морю тем больше галька. В море камни покрупнее, если есть кораллки, то в них может будет лучше, но мы заходили босиком, нам было норм))

Еды много и она вкусная, кто-то писал что нет мяса, рыбы итд. ВСЕ есть!))

Очереди тоже есть, но не большие. Обычно я занимала очередь за салатами, муж за мясом и через 5 минут встречались с полными тарелками.

Алкоголь тоже норм. Мужу понравилось пиво, я пила вино, был еще джин, виски, водка, шампанское. Покупали в дьюти виски, даже не открыли.

Анимация тоже классная. Много развлекух днем около бассейна и моря, каждый вечер новая программа, то восточные танцы, то караоке, мисс/мистер отеля итд, после дискотека. Аниматор Крис постоянно зазывает участвовать. Самое удобное, что все вечерние мероприятия проходят на пляже, так что музыка не долбит всю ночь около номеров и сну ничего не мешает.

Единственный минус для меня-рядом с отелем нет никаких магазинов, вообще ничего. В соседнем районе коналы ( 3 остановки от отеля) был рыночек по средам и мелкие магазины, так что за сувенирами либо туда, либо в аланью.

В отеле все русские, возрастная категория разная. Видели и пенсионеров, и семейные пары с детьми и молодежь. Весь персонал говорит на русском, так что проблем не возникнет.

Добавлено 21.09.20 12:28 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)