Регистрация: 21.09.20
августе 2020
31.08.20 - 06.09.20

Отдыхали в отеле "Фаворит...

Отдыхали в отеле "Фаворит", с 30.08.2020-06.09.2020. В Витязево были 1ый раз, выбирали отель - чтобы вечером можно было выйти погулять, посетить кафе, развлечь детей и тд. Начну с самого отеля -нам все понравилось, заселили в 5 минут, прекрасный персонал, отличное питание, недалеко от аэропорта. Нас заселили в 3комнатный люкс - все чисто, уютно, работало все исправно (кондиционеры, тв и тд) (бронировали мы 2ух местный люкс, поэтому приятно удивились, когда увидели номер). Месторасположение очень удачное у отеля. Аэропорт недалеко - 20 минут и мы уже на месте (отмечу, что самолетов во время всего отпуска мы не слышали). Все развлечения- парки и набережная Паралия в 5-10 минутах ходьбы. До моря идти я бы сказала не 400 метров, выходит больше и дольше . Если вы с детьми- рекомендую взять коляску трость или самокаты детям. По крайней мере, наши уставали топать пешком, еще и по жаре. Но если смотреть отели на Паралии , что ближе к морю, то будет очень шумно-тк до утра там тусы, диско бары работают до 5-6 утра). Игровая детская комната-небольшая, ребятам она понравилась, так что бегали туда и пропадали вечерами в компании с др ребятами. Один раз на неделе приезжала вечерняя анимация для детей. Питание- все очень вкусно и по домашнему. В общем если вы хотите чистый, уютный отель, в который приятно возвращаться после моря, для того чтобы вкусно покушать, отдохнуть и пойти вечером погулять по паркам аттракционов и барам, а ночью выспаться-то вам сюда. Процветания и дальнейших успехов, побольше отдыхающих, всего Вам самого наилучшего!

Добавлено 21.09.20 13:06 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)