Регистрация: 13.08.20
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2020
12.09.20 - 20.09.20

РЕКОМЕНДУЮ

Всем доброго дня ! Вчера вернулись из поездки и сразу решила написать отзыв . Не понимаю почему пишут отрицательные отзывы ! Или на с мужем повезло ? Хотя познакомились там с парой , их тоже всё устраивало ( не понравился номер , им поменяли номер ) Отель 4* ! В аэропорту встретили , довезли , заселили сразу в 12 часов (а не в 14 )! На ресепшене Ольга улыбчивая , отзывчивая ! С чем не обратишься - поможет , подскажет! Номер дали на 5 этаже аккуратненький , чистый , всё работало (кондиционер , телевизор, холодильник и даже сейфом пользовались( просто введите код и не забудьте его! )!! Еда отличная на любой вкус ! Утром и каши и блинчики с джемом и мюсли , на обед тоже ассортимент богатый , всегда арбузы и дыни , сливы яблоки и груши иногда ! Но мы же на отдых не объедаться приезжаем !?! Два бассейна , теннисный стол для пинг-понга ( правда ракетки с мячиком свои привезли), бары , вечерняя анимация для взрослых и детская два раза в день - ВСЁ БЫЛО !!! Единственное что нас огорчило это не работал фитнес-зал, волейбол на пляже (играли сами , мяч тоже с собой взяли) и теннисный корт , но это из-за пандемии( так что не вина отеля). Пляж чистый , с баром с прохладительными напитками ( давали бургеры и картошку фри если не хотели идти на обед в отель ), лежаков и зонтиков всем хватало! Даже когда уезжали - в 12 часов сдали номер , у Ольги попросили полотенца полежать у бассейна до 16 часов , нам не отказали ! Вообщем нам всё очень понравилось , мы всем довольны ! Отдельное спасибо Ольге !!!!

Ольга оценила сервисы

питание номера удобные близко к морю
интернет платный не работает фитнес-зал теннисный корт
Добавлено 21.09.20 15:27 (1 511 символов в тексте)

17:15 06.10.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, была ли какая то вечерняя программа? Шоу/танцоры и т п?

19:04 11.10.20

Добрый вечер ! Через день по вечерам анимация на сцене с отдыхающими ( шоу с огнём было, йог ), а потом продолжать приглашали в ночном баре . Но мы только мимо проходили , там караоке пели . Вроде весело ! Просто мы не пьём , а так по звукам - веселье до трёх ночи бывало !

Все отзывы Ольга (1)