Регистрация: 21.09.20
сентябре 2020
07.09.20 - 14.09.20

Здравствуйте. Хотели поделиться с вами своим отличным...

Здравствуйте. Хотели поделиться с вами своим отличным отдыхом. В этом году мы семьёй решили посетить Турцию. В турагенстве посоветовали отель Риксос Текирова. И на самом деле мы не прогадали, в этом отеле нам понравилось все без исключения.

Приехали мы в середине сентября, море чистое, прозрачное, тёплое, погода класс.

И теперь про сам отель.

Здесь хорошо, просторно и при этом уютно. Здесь чудесная зеленая территория, замечательный большой бассейн, детский и взрослый аквапарки. Чудесный пляж с чистейшей водой и очень удобным пирсом.

Огромная благодарность работникам рецепшена. Встретили превосходно, заселение прошло очень быстро. Все очень внимательные и всегда с улыбкой.

Мы выбирали семейный отель. И действительно здесь идеальные условия для отдыха с детьми.

Есть детский клуб Рикси. Детки с удовольствием посещали занятия. Программа очень интересная, каждый день разные конкурсы, турниры. Порадовало, что можно оставлять малышей от 6 месяцев, при этом услуга бесплатная.

По вечерам также есть развлекательная программа, как для детей так и для взрослых. Детские представления, дискотека. Всё очень понравилось)

Для взрослых живая музыка, шоу на большой сцене.

Кухня вкусная, разнообразие мясных и рыбных блюд. Закуски очень интересно оформлены. Всего попробовать невозможно.) Разнообразие десертов и фруктов. Официанты работаю очень быстро и вежливо. Столик всегда можно найти. Посетили рыбный а-ля карт ресторан, очень понравились и блюда и подача! На территории делают лепешки гезлиме. Есть дом мороженого возле пляжа. Бармены профессионалы своего дела, разнообразие выпивки и напитков.

Номер отличный. Мини бар пополнялся ежедневно. Уборка каждый день. Полотенце, постель и прочее менялись каждый день. Горничная очень улыбчивая и приветливая.

Вывод: отель очень понравился, решили сразу что вернёмся однозначно, достойный второго, третьего посещения. Приезжайте не пожалеете! Может, чего-то не вспомнили, не описали, но поверьте - все очень понравилось. Обязательно вернёмся в следующем году!!!

Добавлено 21.09.20 18:17 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)