Регистрация: 05.08.15
сентябре 2020
11.09.20 - 13.09.20

Чудесные выходные

Отдыхали с друзьями. Несколько семей с детьми. У нас был номер люкс в основном корпусе. Прекрасный номер, две комнаты с большим балконом и видом на лес. В отеле было многолюдно. Подавляющее большинство- это семьи с детьми. Все активно отдыхают, играют в теннис, бильярд, бадминтон, гоняют на велосипедах, катаются на лодках. Детям полюбился веревочный парк. Жаль, что речка уже остыла, пляж очень уютный, как и остальная территория. Мы ходили плавать в бассейн. Правда, удалось записаться туда только один раз(((. Система записи непонятная, а народу все равно много, толком не поплаваешь, да и дают пробыть всего один час. Что, конечно, очень мало. Потому что пока переодеться, да в душ, а потом в сауне погреться.... Все бегом и постоянно глядя на часы. Мне кажется, что, если бы там увеличить часы работы в самом бассейне, народу запускать поменьше, но, хотя бы на 2 часика, то было бы гораздо приятнее.

Питание нам понравилось.

Анимация очень хорошая и ненавязчивая. Без пошлых шуточек. На любой вкус. И спортивные мероприятия, и развлекательные игры, и викторины.

Старинный храм на территории реставрируется,в нем уже проходят службы.

Мы прекрасно провели время, с удовольствием бы вернулись туда еще.

Территория номера питание анимация
Много людей одновременно в бассейне а сеансы короткие
Добавлено 21.09.20 18:39 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)