Регистрация: 31.01.20
сентябре 2020
11.09.20 - 19.09.20

Сентябрь в масках

Отдыхали с мужем в середине сентября,погода в Турклере для нас показалась слишком жаркой🤣.

Отель большой, красивый, всё догохо-бохато😁, огромный бассейн, красивый интерьер отеля, вежливый русскоговорящий персонал. Кормили как всегда вкусно,в баре делали бесплатные коктейли. Очередей нигде не было, наверное потому, что отель заселен % на 60...

Сначала нам дали номер на верхнем этаже с огромнейшим балконом и видом на море (правда до него метров500). Но через несколько дней сломался кондиционер, нам вызвали ремонтника, это не помогло. И нас без проблем переселили в другой номер с лучшим расположением, большей площадью и видом на бассейн.

До моря специально 1й раз пошли пешком. Шли медленно 7минут,обратно поехали "на тракторе" ехали 2минуту. Пляж мне не понравился, маленький, плохо убирают и море неспокойное. Чаще отдыхали на бассейне, есть взрослый аквапарк и шикарный красивый детский аквапарк.

На входе в ресторан 3раза в день каждому измеряют температуру и вход строго в масках. Сели за столик - спокойно едим. Подходим к бару - одели маски, взяли алкоголь и пошли за столик.

В целом отель понравился, а минусы есть в любом отеле.

Красота еда шустрый персонал
Каменистое дно на море маленький и плохо убранный пляж
Добавлено 21.09.20 19:14 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)