Регистрация: 19.06.19
сентябре 2020
13.09.20 - 20.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень красивый и большой отель

Отель видно,что новый. Питание очень хорошее и разнообразное. Персонала для такого отеля маловато, но они очень стараются угодить гостям . Официанты целый день бегают , крутятся как белки в колесе. Номер просторный, ванная комната меня удивила( в хорошем смысле), была и ванная и кабина для душа, два умывальника, унитаз и биде, очень просторая. Но есть один минус- уборка. За неделю нам поставили на 4 человек всего 7 баночек шампуни и столько же кондиционера. И то первый раз по приезду по 2 шт, второй раз после того, как я звонила пол дня на ресепшен с запросом о шампунях и третий раз через 2 дня. Экономия во всем. Было даже такое, что вообще не убирали несмотря на наш запрос .Вечером жывая музыка, минидиско для детей. Шоу програма хорошая.Есть бассейны с горками для детей. Пляж маловат для такого количества гостей, лежак в первой и второй линии занять не возможно. Но пляж чистый, песчаный. Официанты обслуживают даже на пляже. Вообще впечатление положительное. Рекомендую. Я бы приехала сюда ещё раз.

Обслуживание еда бассейны жывая музыка атмосфера просторые номера спортивные развлечения
Маленький пляж уборка номера туалетные принадлежности.
Добавлено 21.09.20 20:08 (1 014 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)