ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 74
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2020
02.09.20 - 11.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень порадовала забота персонала

Были в Ривьере в прошлом году, впечатление у нас осталось положительные. Потому и приехали снова. Территория отеля большая, просторная, номера отличные. В номерах есть все необходимое для семьи. Приятно было получить скидочку , бесплатное проживание для детей до 12 лет. Мы как раз в эту категорию и попали, дочке 8.

Очень порадовала забота о детском питании, у них отдельный шведский стол для самых маленьких. Еда по-домашнему вкусная и разнообразная, и детский стол и взрослый радовали, поварам отдельное спасибо!

Очень хорошо организован досуг. Дочка много времени проводила с аниматорами, собственно все дети что я там видела, были заняты играми, конкурсами, мастер-классами. Естественно находилось время и на купание, больше частью в бассейне. А мы с мужем в это время на пляже отдыхали, люблю открытую воду. В бассейне только с дочкой плескались. В общем то если делать вывод, то отель могу смело рекомендовать - отношение к гостям в отеле прекрасное, претензий нет.

Added 21.09.20 21:07 (976 characters in the review)
Add comment
Complain

17:10 25.09.20

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за время, уделенное написанию столь подробного и тёплого отзыва!
Мы искренне рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично и у Вас остались только приятные впечатления от нашего отеля. Отдельное спасибо, что отметили организацию комфортных и благоприятных условий отдыха для детей! Ведь наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути. Нам очень приятно, что Вы отметили работу команды анимации, которая ежедневно создаёт атмосферу праздника и хорошего настроения для наших дорогих гостей!
Отдельная благодарность, за то, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов!
Именно такие отзывы как Ваш вдохновляют нас в нашей работе и оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в «Alean Family Resort & Spa Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Sign up