Регистрация: 21.09.20
августе 2020
29.08.20 - 13.09.20

Обязательно к вам вернемся! Спасибо за все!

Отдыхали компанией с детьми, вчера только вернулись. Друзья позвали, ну а мы согласились так как скидка тут сейчас, бесплатное проживание для детей. А это достаточно большая экономия получается, так как отель не из дешевых. Приехали утром, нас сразу встретили в холле. Заселились в уютный чистый номер, прекрасное обслуживание интересовались нужно ли чего, нет ли пожеланий каких, приятно очень. Но главное – созданы все условия для семенного отдыха. Можно сказать, это просто рай для деток и их родителей - чистый бассейн, для деток с подогревом, прекрасная анимация, хорошая кухня с выбором как обычных блюд, так и для самых маленьких.

Досуг для взрослых так же организован очень здорово, с фантазией, разнообразно и весело. Не просто там барчик с дискотекой, а тематические вечеринки проводили. Да много всего было, все просто не опишешь.

Обязательно к вам вернемся! Спасибо за все!

Добавлено 21.09.20 21:34 (889 символов в тексте)

17:07 25.09.20

Уважаемый Гость!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный и теплый отзыв!
Мы невероятно счастливы, что наш отель является признанным местом качественного семейного отдыха; местом, где рождаются детские улыбки и родительское спокойствие, умиротворение и исключительное наслаждение!
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которые делают все возможное, чтобы досуг наших Гостей был наполнен увлекательными и разнообразными программами.
Очень надеемся, что посещение нашего отеля станет для вас доброй семейной традицией. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашей семьей!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Цветикова (1)