Регистрация: 21.09.20
сентябре 2020
14.09.20 - 21.09.20

Это офигенный отель "все включено"!

Отель замечательный! Еда всякая: все свежее, вкусное и разнообразное. Море мыло очень для сентября чистое и теплое ... +25! Территория не большая, но уютная и живописная! Прекрасный бар (вино 4-х видов,пиво двух видов, виски, водка, коньяк), для детей мороженое, попкорн, лимонад, сладкая вата. Бассейн чистый, теплый и удобный для детей и взрослых! Анимация на территории в основном для детей, но на уровне хорошем! В номере есть все: утюг, доска, стол с тульями на балконе, сушилка, наборы для ванной, полотенца + полотенца для моря, сейф, чайник, чай, кофе, обслуживание номера каждый день! До моря гулять 10 минут, но это не напрягает, особенно после плотных и аппетитных вкусняшек поваров отеля. Есть прокат велосипедов, теннис. Один день было пасмурно: своим ходом прогулялись на озеро Сукко к кипарисам, потом Утриш, потом 800 ступенчатая лестница на пляж Супсеха! Приятный бонус от отеля на нашу годовщину: тарелка фруктов и шампанское!

Спасибо за прекрасный отдых! Есть нам сравнить с отличной 4-кой в Турции и Египте: Турция проигрывает, Египет выиграет лишь за счет прекрасного моря! Если есть вопросы у кого, отвечу!

уютный стильный дружелюбный чистый
нет
Добавлено 21.09.20 22:51 (1 130 символов в тексте)

13:57 25.09.20

Уважаемый Георгий! Благодарим за Ваши приятные слова и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в MoreLeto. Будем рады Вас видеть в числе наших гостей снова!

Все отзывы Георгий (1)