Регистрация: 05.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
04.09.20 - 16.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, слабое место питание

Все хорошо в отеле, все для отдыха с детьми, вот только питание слабое, за 12 дней пару раз были вареные брокколи и цветная капуста на детском столе. В основном это картофель фри, бургеры, курица и несаленые макароны, которые мои дети, любители макарон, за все дни ни разу не стали их есть. А если ребенок аллергик, так прям совсем есть нечего. Еще не понравилось отсутствие на столе соли и перца. Для взрослых с питанием получше, есть выбор. Еще такой момент, впервые нас коснулся на отдыхе, всю семью рвало по очереди с разницей в 2 дня, что это, ротовирус или отравление мы так и не поняли.. и такие в отеле били мы не одни. Не понравилось обслуживание в ресторане, когда просишь больше чем тебе положили, это вызывает недовольство у обслуживающего персонала. Один психанул и мне двумя руками в тарелку гору спринг роллов бросил. Дают фрукты незрелые кислые. Еще не хватает перекуса с 16 часов до ужина, дети после сна от голода изнывают.

Мини диско- детей много места мало. А в остальном все хорошо.

Марина оценил сервисы

Внимательные всегда готовые помочь девушки на ресепшн номера двухкомнатные бассейн с горками уборка номеров предоставление необходимых предметов для детей пляж и заход в море
Питание обслуживающий персонал в ресторане
Добавлено 21.09.20 23:28 (1 005 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)