Регистрация: 13.01.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
25.08.20 - 04.09.20

Отличный отдых с детьми в пандемию!!!

Отдыхали 2 взрослых и 2 детей : 3 года и 10 лет. За путевку заплатили 205.000т. Начну с начала: Заселение: по приезду нас встретил менеджер отеля все объяснил и сразу заселил в хороший номер!! Номер: после ремонта, все чистенько придраться не к чему) были крема для тела, гели , шампунь, бальзам , тапочки... просили горшок, зубные пасты со щеткой, сумочку пляжную, все сразу принесли!! Минибар: каждый день пополнялся, вода, содовая, фанта,пепси,соки и 2 шоколадки...Уборка: отличная, мне показалось что меняли постель каждый день, все очень чисто! Также в номер принесли гель дизенфектор и маски.Территория: очень все зелёное и ухожено, сосны, эвкалипты, гранатовые, мандариновые деревья, различные цветы, черепашек много раз видели, дочка была в восторге!Питание: все очень много: индейка, курица, ягнёнок, баранина, красная рыба на ужин.Очень хороший детский стол. В 12 открывались ларьки где пекли: лепешки, вафли, пиццу, крошку-картошку, мороженое! Напитки: пиво , махито, различные коктейли, вино, айран все хорошее! Миниклуб: здесь вообще все отлично! Девочки и один мальчик( не помню как зовут) очень веселые и зажигательные, дети в восторге. Большая территория пепиленда: комната Лего, кинозал, батуты, детская площадка,водные горки для детей и тд. Можно отдавать детей и не волноваться. Два раза было шоу шариков и мыльных пузырей. Для взрослых: вечерние шоу очень красивые и впечатляющие! Хорошее обслуживание, всегда подходили и спрашивали какой напиток мы хотим и все быстро приносили. Все очень стараются,кругом все моют . В целом отдых нам очень понравился!! Есть один минус , но он не относится к отелю- это туроператор Туи. Никому не советую. Вывезли из отеля в 10:30 а вылет как оказалось уже в автобусе задерживается, нас отвезли в аэропорт и отправили на регистрацию... Мы с маленькими детьми ждали да 22:00 самолёта . Это с ума можно сойти (( Хотя в Москве за день знали что самолёт вылетит в это время( Туи нас просто обманули и не дали воспользоваться услугами отеля(( Никому не советую ТУИ!!!!

Ольга оценила сервисы

Зелёная и ухоженная территория миниклуб вечерние шоу чистота в отеле и номере питание Рыбный ресторан !!
Их нет
Добавлено 22.09.20 10:11 (2 018 символов в тексте)

09:45 27.09.20

Добрый день, Ольга. Спасибо, Подскажите, пожалуйста, детей в миниклубе со скольки лет можно оставлять?

10:15 27.09.20

Добрый день! С 4 лет, я два раза оставляла на пару часов с братом , а так нельзя (

Все отзывы Ольга (7)