Регистрация: 26.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
08.09.20 - 19.09.20

1.7

НГе рекомендую ехать именно в этот отель, вас там никто не ждет

Находились в этом отеле 11 ночей, 2 взрослых и ребенок 6 лет, Во-первых начало отдыха было испорчено при получении обратных билетов: я доплачивал за вечерний вылет, а нас вывезли в 5 утра. На возражения сказали, что это чартер, что хотят.то и делают, а деньги возвращать никто не будет..

Отель не тянет даже на 4, комнаты в основном корпусе напоминают старую 5-ти этажку по площади (менее 20кв.м) и потолки 2,3м высотой, у нас был номер 321, очень шумно от столовой внизу + все ароматы от нее же. Поменяли на комнату в корпусе ANNEX, гораздо лучше, но нам дали только 1 этаж, хотя были и другие, там очень влажно и все ходят мимо окон, включая обслуживающий персонал, который радостно хлопает калиткой со всех сил, утором в 7.00 это особенно радует..

Персонал абсолютно не дружелюбный: никто не здоровается, на вопросы отвечают неохотно, постоянно пристают с предложениями массажа.в СПА центре.

Столовая это отдельный кошмар: народ стоит по 10-12 минут в очереди за всем, что там было: фрукты, салаты, еда. Накладывают работники отеля руками, куски по своему усмотрению, то что просишь дают не всегда, делают вид что не поняли. На каком языке с ними говорить не ясно: по русски и по английски говорят плохо, отдельные слова и фразы. Есть в столовой просто нечего кроме фруктов, за все 11 дней мяса не было ни разу, рыба ужасная, ее даже местные кошки обходят стороной, да и запах от нее не очень, курица кусками и со шкурой. Детского меню нет, ни йогуртов в упаковках ни каши для детей тоже нет. Испортить яичницу можно только здесь..

Чай только турецкий, ни пакетиков ни горячей воды не предусмотрено (это якобы 5), молоко только холодное.

Столы жирные, убирают плохо, вечером скатерти не стелят из экономии, вероятно.

Из хорошего: неплохой кофе по турецки в баре. Зеленая красивая территория. Трансфер до моря по утрам через 5 минут.

Вечерами "сочинский шансон", других развлечений нет.

Гест релейшн не встретил ни разу, на рецепшене просил сертификат по поводу звездости отеля, сказали где-то есть, но так и не нашли..

Никому не рекомендую.

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Зеленая территория кофе по турецки в баре трансфер на пляж
Еда комнаты в главном здании персонал столовой
Добавлено 22.09.20 10:30 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)