Регистрация: 25.08.20
сентябре 2020
05.09.20 - 17.09.20

3.8

Средний отель, не пятерка, но на 4-ку тянет

Лобби очень уютное, заселили только в 2 часа, на ресепшн все довольно милые, кроме одного сотрудника по имени Tulgur (кажется так), когда он разговаривает с тобой, впечатление, что тебя ненавидит, очень высокомерно. Номер приятно удивил, большой, светлый, чистый, не ободранный, очень красивая подсветка. Убирали в номере каждый день, меняли полотенца и приносили аксессуары для душа, но мы ими особо не пользовались, качество не очень. 4 спальный места в номере, балкон. Но из минусов, конечно вид из номера на теплицы, но это нам повезло еще, зато тихо, с другой стороны отеля стоит мечеть и каждое утро им поет мулла. В отеле довольно большая территория, многая, просто бесполезная травка с редкими проплешинками, НО зато много различных бассейнов, горки. Сам пляж оборудован, лежаков хватает, вход в воду не удобный, камни и в воде, все заходят только с одной стороны где их меньше, видимо все люди придерживались того же, и в этом месте скапливалось много людей, хотя остальная береговая линия была свободна, все из-за камней в воде!!!!

Обслуживание в ресторане отдельная история, все накладывают, очереди, сотрудники ведут себя нагло, делают вид что тебя не видят в упор, накладывают как можно меньше, говоришь еще, кладут полложечки, то ли издеваются, то задание у них такое. С одним чуть не поругалась, сотрудники ведут веся нагло и своевольно, чувствуешь себя "мясом", а не гостем, заплатившим за эту еду. Впечатление, что ты выпрашиваешь у них. Это мне ОЧЕНЬ не понравилось. Интернет ужасный даже в лобби, показывает полную сеть, но даже страницу не открывает в интернете. На пляже лучше работает. ХОТЕЛА ОТДЕЛЬНО ПОБЛАГОДАРИТЬ СОТРУДНИКОВ ПО РАБОТЕ С ГОСТЯМИ.В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В НОМЕР ПРИНЕСЛИ БУТЫЛКУ ВИНА И ФРУКТЫ КРАСИВО ОФОРМЛЕННЫЕ! ЭТО БЫЛО ПРИЯТНО!!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.

Валерия оценила сервисы

уборка каждый день отличные номера большая территория горки бассейн "речка"
мусор около бассейнов еда очереди в ресторане пляж камни в воде на ресепшн сотрудник Tulgur обслуживание в ресторане
Добавлено 22.09.20 11:07 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (4)