Регистрация: 03.07.14
сентябре 2020
11.09.20 - 21.09.20

3.8

ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ

Были в отеле сентябрь 2020 г Корпус БЗЫБЬ 14 этаж. Как всегда негатив забывается (были моменты в основном по номеру то ключ, то пульт, то лампочка), а хорошее остается в памяти. ПЛЮСЫ

1-Чистейшее море,практически штиль- не однократно видели стайки дельфинов.

2-Сосны создают фитотерапию и спасают от зноя.

3-Очень боизко пляж.

4- Цена с 11.09 номер с ремонтом 1 категории 1700 на человека , в августе сутки с одного человека дороже на 800 руб.

5- Приемлемые цены в кафе -на рынке — в торговых точках на пляже (вода-кофе-коктейли мороженное-выпивка местная и импортная — пиво-фрукты-чипсы и пр. )

6- Столовая № 1 наших корпусов выше всяческих похвал. Просторно ,не многолюдно. Свободных столиков достаточно (в том числе и на открытой веранде). ПИтание согласно цене путевки. ВСе вкусно и достаточно.

7-WI-FI в корпусе без пароля.Инет стабильный.

МИНУСЫ

1-Переход границы.

2-Лотерея с номером- корпус и этаж могут дать любой согласно категории.

3-Занять лежак под зонтом не позднее 5.30, вообще лежак не позднее 8 часов. На пляже туалета нет.

4- Отсутствие в номере (1 категории) чайника - стаканов —на балконе одно пластиковое кресло и банкетка - нет столика. В номере нет прикроватных тумбочек- в ванне шампунь на пол . Душ только сверху- крана нет (ноги только с душа). Совет возьмите небольшую салфетку-тряпочку подтирать пол после душа. вода льется -будет мокро и скользко.

Контингент -большинство пожилые люди (проц 70). Семьи с маленькими детьми и школьниками (проц 20) . Остальные (проц10)

Погода днем жарко-Вечером типа кофточки или джинсовой рубашки. можно в шортах .Трансфер можно заказать туда прямо в а/порту или ж/д (предложений много-торгуйтесь), в обратный путь в отеле 600р.

Приятного отдыха. Есть вопросы-найдем ответы. ЗАДАВАЙТЕ

См в отзыве
СМ в отзыве
Добавлено 22.09.20 11:44 (1 801 символов в тексте)

10:40 03.02.21

lдобрый день, а что корпус можно при бронировании выбрать,в этом году забронировали на конец июня, конечно отзывы не очень,зная это,все равно едем туда,потому что море там всегда спокойное,будем надеятся на лучшее. Сейчас и в Турцию не слетаешь,тестами задолбали.

14:27 04.02.21

Увы ,корпус нельзя забронировать... Но при заселении можно высказать пожелание... Три корпуса Апсна -Маяк и Амра без ремонта. Бзыбь-Золотое Рунр-Колхида-Амзара только с ремонтом. Т.ч номер дадут согласно категории.. Мы были в этом пансионате 6 раз. Всегда корпус Бзыбь. По поводу отзывов... Природа -сосны близость и чистота моря перевешивают все недостатки.

17:46 04.02.21

Спасибо,а утюг есть, где нибудь

20:07 05.02.21

Да в нашем корпусе утюг был на этаже. Стоял на гладильной доске.

20:09 05.02.21

Спасибо за ответы

07:23 10.02.21

Подскажите, пожалуйста, возле какого корпуса детская площадка и бассейн???

12:32 03.03.21

Здравствуйте! Комары были? Рядом с отелем есть где погулять? И правда ли, что свой аквапарк?

15:25 03.03.21

Комаров нет. Погулять есть где. Это город. там храм с органом... множество кафе.. рынок и тд Акваварк есть . на взрослого 1000 р весь день . Там лежаки и зонты ми кафе.. мЫ НЕ БЫЛИ . мне много лет.. НО люди там отдыхают .. И ЕСЛИ ПРО ДОСУГ.. ТО МОЖНО ВЗЯТЬ ЭКСКУРСИИ . иХ ТАМ много.. Лошади - рафтинг -альпийские луга на джипе.

15:55 03.03.21

Спасибо! Татьяна, а может Вам приглянулся ещё какой-то отель-пансионат поблизости. Где нет проблем с лежаками)))

20:31 03.03.21

Я тоже ищу другой отель.. Рассматриваю Мюссера -Литфонд-Кудры-Питиус.. Еще в районе Рыбзавода очень много частных гостиниц и пансионатов... Мы начали ездить в ОПК С 2007 ГОДА. тогда это было очень дешево.. Сейчас июль -август. дорого... еЩЕ ПОСМАТРИВАЮ. ПАНСИОНАТ ПСОУ это рядом с границей абхазии и рооссии. Дещево и отзывы хорошие..

17:53 27.03.21

Большой плюс данного места это чистое и спокойное море, большая территория.

21:31 27.03.21

САмый большой плюс это близость и чистота моря и сосны..

08:45 30.03.21

Здравствуйте!Через кого вы бронировали номер?На их официальном сайте?

20:59 30.03.21

По Абхазии в последнее время туроператор Дельфин. Можно с официального сайта. Есть еще Гагратур. Тоже через них неоднократно ездили

15:08 15.04.21

Татьяна,подскажите,пожалуйста лучшие корпуса с ремонтом.Питание-шведский стол или по меню?Заранее благодарю.

16:54 15.04.21

Лучшие корпуса Бзыбь-Золотое руно-Колхида это на берегу и ближе к городу . Три столовые на 7 копусов -везде щведский стол

23:34 30.04.21

Видел этот комплекс весной 2015-го. Тогда всё было весьма печально. Хорошо, что произошли кое-какие изменения. И номера со всеми удобствами появились, и вай-фай, и многое другое... Но вот занимать лежаки с 6 утра - это, конечно, жёстко...)))

09:50 01.05.21

НА самом деле, конечно все не найс.. Но близость моря и его чистота и сосновый дух все компенсируют. Понимаете при советской власти (1967) этот комплекс был типа люкс. В СЕЗОН ИНОСТРАНЦЫ ЗА ВАЛЮТУ- А ЗИМОЙ ПЕРЕДОВИКИ пр-ва и с/х и Элитка, т. е простолюдинам туда было не попасть . С ТЕХ ВРЕМЕН ПОМЕНЯЛИ ТОЛЬКО ЛИФТЫ И РЕМОНТ. Место уникальное.. Если комплекс довести до каких-то звезд, цена будет лично мне не по карману думаю дороже Самшитки.. Впереди лето.. два момента меня напрягают. Это копус куда меня поселят и лежаки под зонтом.. + Попова еще выдумала сдавать два ПЦР теста по прибытии из Абхазии.

15:10 10.05.21

Татьяна, добрый день. Подскажите, а с напором воды не было проблем. На каком этаже Вы проживали?

15:16 10.05.21

14 этаж.. не было воды один день... а так без проблем

16:33 17.05.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а от границы долго ехать?

08:47 18.05.21

пицугда от границы около 50 км. Границу еще надо перейти.. Это как повезет. я писала в 2020 мы прилетели в адлер около 19-00 а в номере оказались около 23-00

10:37 02.06.21

Добрый день, подскажите пожалуйста, работает ли заявленный бассейн. Т.к планирую отпуск в октябре, возможны нюансы с погодой. И ещё вопрос по вай фай. Действительно бесплатно и насколько хорошо работает?

12:35 02.06.21

Здравствуйте, подскажите пжт, есть ли в номере с ремонтом фен?
А также где на территории открытый бассейн, он заявлен, но не понимаю есть ли он на самом деле?
Заранее спасибо.

21:17 03.06.21

фена нет .. Бассейн теоритически есть... Но там никто не плавает... Он скорее выполняет некий декоративный посыл... там ни лежаков- ни зонтов .. Там ничего

22:37 14.06.21

Подскажите пожалуйста, есть ли сейф в номере 1 категории или на ресепшн? И сколько стоит эта услуга.

14:03 19.07.21

Добрый день! Не подскажете - конкурсы караоке в отеле проводятся? Если да, то с какой периодичностью?

Все отзывы Татьяна (15)