Регистрация: 22.09.20
сентябре 2020
09.09.20 - 19.09.20

Happy. Relax

Очень классный отель.

Он небольшой и владеет им одна семья. У меня было ощущение, что я не клиент, а приехала в гости к этой семье, они мне искренне рады и хотят, чтобы я хорошо отдохнула.

Там объективно все на высоком уровне.

Начиная с сервиса до еды.

Но о еде отдельный разговор. Она превосходная. Когда я в первый раз попробовала, я подумала: "ммм... как вкусно!". Но списала это на удачу, повезло попасть на вкусные блюда. Но когда блюда приятно удивили во второй-третий раз, я поняла, это не случайность. У шеф-повара золотые руки. Ни одного прокола. Все очень вкусно. Хотелось просто встать со стола и начать аплодировать ему. Туристы с ним фотографировались. То тут, то там за столами раздавались восхищенные вздохи удивления. А я была потрясена. Если бы я даже просто приехала в этот отель и только кушала, я бы ни капли не пожалела))

В отеле мне понравилось ВСЁ!)) Я много где была, а в Турцию ездила пять раз, но так мне понравилось впервые. Там созданы все условия, чтобы расслабиться.

Я ехала одна и боялась двух вещей. 1 - что мне будет сложно, потому что я говорю только по русски. 2 - что ко мне будут приставать и будет некомфортно.

Первую мою проблему легко решил Сулиман. Это молодой человек, который встречает гостей. Очень воспитанный и культурный юноша. С ним приятно поболтать, пошутить. Сулиман хорошо говорит по-русски и всегда находился поблизости, его легко можно было найти и обратиться за помощью.

Вторую мою проблему решили все сотрудники отеля. Они все очень хорошие и добрые ребята. И делают такую уютную атмосферу, что чувствуешь себя, как дома.

Наверное, дело в хозяине отеля - он очень добрый. Видно, что у него очень много любви в сердце и он щедро распространяет ее вокруг. Он тоже всегда на территории отеля, во всем участвует, тщательно следит за дезинфекцией и очень старается, чтобы гостям все понравилось. Искренне хочет, чтобы отдых удался. Вот просто как заботливый друг. Удивительный человек. Знаете, есть такая фраза, что как ты делаешь что-то, в этом проявляется вся твоя суть. Вы только посмотрите какие милые картины делает хозяин отеля. Я специально прикреплю их фото, чтобы вы смело ехали и поняли, что в отеле этого человека вас ждет только сказка и волшебство.

За эти 10 дней я по-настоящему расслабилась и отдохнула. Все заботы, как в детстве, были сняты. Я только наслаждалась морем, солнцем, и деталями отдыха - как шкворчит кофемашина, запахом моющего средства на 1м этаже, как плескаются дети в бассейне и визжат, скатываясь с горки, как вечером все собираются в зале и ждут вкусняшек.

Вернулась домой очень счастливой, как будто облака в душе разогнали и она стала такой же чистой и солнечной, как турецкое небо!)

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.09.20 12:18 (2 691 символов в тексте)

16:32 24.09.20

СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ СЛОВА.УДОВЛЕТВОРЕНИЕ КЛИЕНТОВ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС. МЫ ЖДЕМ СНОВА, В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ

BEST ALANYA HOTEL

15:41 25.09.20

Согласна с вами полностью!!! Тоже отдыхали с семьёй в начале сентября.

Все отзывы Елена (1)