Регистрация: 22.09.20
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
сентябре 2020
13.09.20 - 20.09.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель ла гранде

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 13-20 Сентября 2020г. Начну с того что в первый день когда мы приехали - нас не заселили в этот отель и сказали номеров нет. Есть соседний - хочешь иди, хочешь не иди. На каком основании? Мы покупали путёвку через туроператора-отель был забронирован заранее,все заплачено. И как это номеров нет? Мы переночевали в другом отеле. На следующий день была встреча с гидом. Он был в недоумении и разобрался с нашим вопросом. И таких людей которых не заселяли было 60-70%. Насчёт питания - не понравилось, ну совсем не 5звезд.Ужасные невкусное пуддинги и пирожные, разбавленные соки, вечно занятые лежаки. Оцениваю этот отель на 3 звезды.

Юлия оценила сервисы

Нормальные чистые номера
Не заселяли сюда не вкусная еда десерты разбавленные соки нехватка лежаков
Добавлено 22.09.20 12:19 (664 символов в тексте)

10:56 16.04.21

Прочитав отзыв, удивляет то, что с 2018 года практически ничего не изменилось в работе ресепшена – та же грубость, отвратительное отношение к гостям отеля. Администрация вообще на это не реагирует. Но раньше не позволяли себе отказывать в заселении! Раньше отель был ориентирован на немцев. Сейчас на больше как я понял на турков. Питание было относительно нормальное, номера в хорошем состоянии.

Все отзывы Юлия (1)