Регистрация: 11.04.19
августе 2020
02.08.20 - 09.08.20

Прекрасный Бодрум!

Отель понравился, прекрасное расположение, тихий спокойный отель( только взрослые). Питанием довольны, алкоголь нормальный (конечно из-за пандемии выстраивались очереди за едой, но вдвоем мы быстро справлялись. Номер был на 6м этаже, старенький, но чистый, из минусов - старый громкий кондиционер, спать невозможно, приходилось спать в духоте. Пляж хороший, мы рано приходили на пляж, всегда были свободные лежаки. В отзывах возмущаются, что они вернулись с отеля, а их полотенца убраны и лежаки заняты.. это вообще наглость, там висит объявление, что уходя с пляжа забирайте свои вещи! Местные лежаки отеля не занимают! И вообще бичбой молодец, всегда следит за порядком, лежак всегда свободный найдет! Ещё жаловались, что нет елеткрочайника в номере..не знаю зачем он нужен, в отеле круглосуточно есть где попить кофе и чай. Также жаловались что негде вечером гулять..это вообще вздор, мы каждый вечер ходили пешком в Бодрум,там гулять не перегулять, для ленивых долмуша, рядом есть Мигрос. И то, что отель находится не в самом Бодруме, огромный плюс: тихо, чисто, спокойно.. А по поводу уборки, то учите английский, в номере есть табличка на ней написано, повесить на двери, если хотите, чтоб у вас убирались! В бассейне ниразу не купались, какие-то вечерние шоу были, но мы в это время гуляли по Бодруму. В целом, твердая четверка, я смело могу рекомендовать этот отель!

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Закаты море климат обслуживание местоположение..
Старый кондиционер
Добавлено 22.09.20 14:08 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)