Регистрация: 21.06.19
спасибо
сентябре 2020
04.09.20 - 20.09.20

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле в сентябре вдвоем с дочкой. Отель кажется сперва очень огромным, но за 2 дня привыкаешь и отлично ориентируешься.

На русском языке персонал понимает совсем немного, так что английский вам в помощь.

Расположение у отеля прекрасное, рядом много магазинов и кафе. Мигрос, Вайкики и античный Сиде - в пешей доступности. Если хотите выехать за покупками, то маршрутка номер 1 до остановки вайкики манавгат. По дороге к морю есть набережная (променад), где расположено множество кафе, в которых можно поужинать под шум волн. Идеальное место, где можно гулять каждый вечер.

Море: до моря идти 5 минут. Пляж - супер, мелкий песочек и пологий вход в море. На пляже есть бар, где можно выпить (как кофе так и пиво) и перекусить.

Бассейн: на территории отеля большой бассейн, внутри которого находится лягушатник. Есть еще отдельный бассейн с двумя горками, но мы там не плавали.

Питание: Кормят хорошо. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости, всего было много и в ассортименте. Возле моря и бассейна также можно полноценно поесть. На первом этаже можно перекусить мороженым, большой выбор. Алкоголь как и везде, напитки местные и коктейли, всегда все было, мы практически не пили, т.к. привезли свое.

Номер: номер хороший, все чисто, все работает. Сейф платный. Убирают нормально. В номере нет гель-душа! Это удивило). Есть чайник и чай/кофе. В холодильнике вода.

Развлечения: их нет. Мини-клуб закрыт (наверное из-за вируса). По вечерам гости сидят в баре и слушают музыку, иногда живую. Для детей есть вечером дискотека, которая длится 4 минуты). Для взрослых - дартс днем, на этом все.

Спа/хамам: менеджер Санжар пригласил нас посетить спа-центр и мы нисколько не пожалели об этом. Нам очень понравилось, а после массажа мы как-будто заново родились. Рекомендую!

Интернет: вай-фай работает на ресепшене, в лобби-баре, в ресторане и на море. У нас в номере не работал, хотя некоторые гости говорили, что у них ловил.

Масочный режим: гости отеля маски носят по своему желанию, но если вы выходите за пределы отеля, то обязательно берите с собой маски. При входе в магазины и во время поездки на общественном транспорте их нужно обязательно надевать. На территории отеля есть антисептики.

Отдых понравился, хотим еще!)

расположение пляж
отсутствие интернета в номере отсутствие анимации
Добавлено 22.09.20 16:36 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)