Регистрация: 22.09.20

сентябре 2020
03.09.20 - 10.09.20

Турагент на отдыхе

Только вернулась с Albatros Palace. Была в нем 9 лет назад. ❤️Старее он ни капли не стал, все в хорошем состоянии. Из Хургады один отель из тех, что знаю, где видов рыб 🐋не меньше, чем в Шарме и удобно, что можно встать ногами на глубине ,при отливе точно, поправить маску 🥽и плыть дальше смотреть красоты: видела даже рыбу, которую в аквариуме только демонстрируют. 🙊Понтон переделали и стал деревянный, под понтоном теперь рыб нет. Есть возможность плавать с детьми посредине понтона вход песок. 🐣Рядом отель Beach Albatros вход хоть забегай в море, можно им пользоваться и горками большими 2 штуки, маленькие горки есть и на территории Палас. Фишка бар в бассейне, очень спасает в жару, 🤟🏽но в сезон конечно бармены, еле успевают обслужить, но стараются. В центре территории в обед вкуснейшие блины, пончики, мороженое. 🤗Чуть позже бар возле Бич Альбатроса вкуснейшие шаурма, гамбургеры, фри и т.д 🤤Рестораны: их 4 : рыбный( вечером вкусный набор рыб запекают с картофелем порционно, кальмары, суп с креветками) ,азиатский (суши и острое) , традиционный и на 3 этаже, который до 00:00 работает и 1 аля-карт по записи. В период карантина еды уменьшилось в разы, но голодными никто не был и разнообразие на все вкусы. 👏Детская диско вечером и мультики на большом экране. Анимация днем на одном бассейне ближе к пляжу, так что никто не одолевает напрасно лежачих отдыхающих) и нет навязчивых продавцов то спа то косичек то массаж, один раз прошел фотограф и не навязчиво!!💃🕺На терассе вечером приезжают певцы, каждый день разные, поют хиты всех времен и народов, бывает очень громко, люди танцуют, но не молодежное диско. Заселили в 8:00 без проблем и чаевых, хотя написано в 15:00 и дают паузу, чтоб кто захочет раньше начал платить. Но потом не особо медля заселяют всех. 🏃🏼‍♀️🏃Минус для меня летом и в сентябре большая территория, особенно длинные корридоры идешь идешь и нет конца или по улице, но жарковасто, обходила с другой мтороны корпуса, чтоб по тени, но протрястись после ужина и не помешает тоже) 🚶🏻🚶‍♀️А так все отлично, море сейчас не хочеться вылезать, зимой больше не хочу ехать, разве что в гидрокостюме и то купание по 10 минут не сравнить с жарким сезоном. 😍Рекомендую. Только б меньше территория для лета чуток и было б все окей. Нашей компании , которые первый раз в нем отдыхали, безоговорочно все понравилось в сравнении всех предыдущих отдыхов в Concorde , Island view, Charmillion aqua park , хотя там тоже было не плохо в свое время. Ровная территория еще Альбатрос Палас отдельный плюс!! и перечеркивает даже длинючий коррридор) у кого вид на бассейн проще, можно выходить через балкон. Алкоголь, как всегда в Египте, берем свой. Были проблемы с желудком 🤢постепенно у всех, от чего не выяснили, так что осторожно с водой из под крана и набор медикаментов. Написала все что вспомнила. Хороших продаж пока он по приемлимой цене. Мы его схватили совсем на шару в первые вылеты с тестами .

Olga Bulygina оценила сервисы

наличие рыб! наличие свободного входа в море. территория рестораны бар в бассейне! тихий бассейн
длинный коридор корпусов
Добавлено 22.09.20 16:46 (3 119 символов в тексте)
Все отзывы Olga Bulygina (1)