Регистрация: 24.02.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2020
10.09.20 - 18.09.20

Отдыхали с женой в сентябре 2020.

Отель. приехали в отель утром где то в 9-30, от аэропорта ехать полчаса, разместили сразу дали номер , который был оплачен, но за 10 евро нам дали номер около бассейна 2 этаже. Номер просторный, есть 2 спальная кровать, еще один диван, холодильник, телевизор. Мини бар пополняется только по приезду, потом только приносят воду в маленьких бутылках, во всем отеле вода в маленьких бутылках, чтобы не было COVID19. Отель на момент приезда был заполнен процентов на 40 , по отъезду на 60. В отеле отдыхают турки они приезжают семьями , группами с друзьями на машинах, на территории отеля паркуют, снимают номера и коттеджи.

Питание. При входе в ресторан измеряют температуру и выдают маски, если у вас нет. Голодными не будете, но за полчаса до конца завтрака/обеда/ужина персонал убирает все со столов, и если вы пришли за 15 минут до конца ничего не будет. персонал там же в ресторане, когда начинают убирать со столов, набирают себе тарелки с едой и там же кушают. Есть курица, говядина, рыба и тоже самое жарят на гриле. Фруктов было много: арбузы, дыни, сливы, виноград (разный) , персики, груши, яблоки.

Бассейны. Вода в них чистая и теплая, были дни когда мы с женой только вдвоем отдыхали у бассейна, а если и были отдыхающие, то не больше 10 человек шезлонгов и места в бассейне хватало всем с избытком.

Море. до моря трансфер на кораблике, плыть 15 минут, ходит в сторону моря в 8, 9, 10 часов и т.д. в 18-00 последний, от моря в сторону отеля в 8-30, 9-30 и самый последний в 18-30. Вода в море была очень теплая, теплее ,чем в бассейне. Песок очень горячий , ходили в тапочках до воды. на пляже есть бар и около него гудит генератор, поэтому выбирайте шезлонги подальше от него.

Парк ЗЕМЛЯ ЛЕГЕНД ездили самостоятельно на вечернее шоу , а также на аттракционы , от отеля можно доехать на маршрутке № 23, ехать 15 минут заезжает по другим отелям, от парка до отеля ехать 5 минут наш отель первая остановка, за проезд платили 5 лир. Аттракционы стоят 51 евро, но можно платить и в лирах и в долларах. Людей было не особо много в очередях не стояли и на некоторых аттракционах прокатились по 2-3 раза. при входе в парк измеряют температуру и проверяют сумки, ходят все в масках. В зону аттракционов тоже проверяют температуру и сумки со своей едой и напитками нельзя. Там покупали воду 9 лир, пиво 49 лир, бургер 69 лир. Оплата производится браслетом, на который зачисляются деньги , когда уходите то , что осталось на балансе вам отдают в лирах. Очень понравился дельфинарий.

Следующая остановка после парка Земля Легенд поселок Кадрие , она конечная. если пройти прямо по ходу движению транспорта минуту или две будут 2 продуктовых магазина , первый Мигрос, и через 100 метров дальше второй БИМ. Бим в разы дешевле, если кому то будет нужно. Маршрутка уходит с остановки каждое начало часа в 9-00, 10-00 и тд, последняя мы уезжали в 23-00, но бывает что последняя уходит и в 22-00, если вы поехали в парк или поселок, то сразу уточняйте у водителя, когда он будет делать последний рейс, маршрутка эта одна/единственная ездит по кругу и водитель один.

Поездка понравилась, отель тоже, вернулся бы сюда еще раз, отвечу ДА.

Спокойный отдых было мало туристов больше + не искал просто отдыхали. Хорошо работал WI-FI на всей территории отеля.
Старая мебель и маленькая душевая объединенная с туалетом больше - не искал.
Добавлено 22.09.20 16:54 (3 146 символов в тексте)

19:29 27.10.20

Хорошо что Вам понравилось!) Но я сюда точно не вернусь!))

Все отзывы Shabashev (2)