Регистрация: 22.09.20
сентябре 2020
03.09.20 - 19.09.20

Великолепное место

Прекрасно провели время в отеле Романова! Путёвки нам с мужем купил сын, были в Евпатории первый раз. Очень долго отказывались от отдыха на море, а зря! Для пенсионеров весьма благоприятно дышать свежим морским воздухом и принимать солнечные ванны. Конечно, мы ходили купаться с утра пораньше, до того, как начиналась жара, но все-равно незаметно загорели. Солнышко очень сильное, имейте в виду!

Ели всегда в отеле, очень вкусно и сытно! В кафе не ходили, вполне удовлетворены были и меню и обслуживанием. После обеда в основном прогуливались по территории отеля и читали в теньке. Молодежь в основном расходилась и людей днем не очень много. Вечером мы также ходили на пляж. Очень хорошо, что там достаточно лежаков и пляж собственный, не городской. На городских кого только нет вечером, а тут все свои. И очень чисто! Хоть и сентябрь, сезон закрывался, а следили за порядком, молодцы! Очень довольны, также, что прошли курсы массажа. У супруга спина совершенно прошла, а я делала на ноги и тоже очень довольна. Хоть пляжи теперь! Косметический массаж женщины хвалили, но у меня есть противопоказания и не делала, к большому сожалению. В общем и целом, замечательный вышел отпуск! Крым прекрасен в бархатный сезон!

Все отлично включая питание номер и месторасположение отеля
Нет
Добавлено 22.09.20 17:12 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)