ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 16
Readership: 8552
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2020
11.09.20 - 21.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Мы тоже решили рискнуть и поехать отдыхать. В Турции не были...

Мы тоже решили рискнуть и поехать отдыхать. В Турции не были лет 7. Ездим постоянно в Грецию, но 2020 год все планы поменял(. И так по отелю. Очень зелёный, это был главный параметр при подборе отеля) У нас был оплачен номер с видом на горы, дали на второй линии на 3 этаже с видом на море. Да номера не новые, но все чисто, убирают каждый день, воду кладут каждый день, у нас к концу отпуска было 7 бутылок) не успевали столько выпивать. Утром очень красиво посидеть на балконе и посмотреть как солнышко встаёт! В соседнем отеле по вечерам дискотека, но на второй день мы уже не обращали на музыку внимание. По питанию: нам очень понравилось, что сейчас все накладывают повара. Когда подходишь к тушеному мясу с овощами, там лежит мясо, а не остатки овощей. Никто не хватает руками пирожное и не кладёт потом его обратно) вообщем для нас это плюс. Да нет такого выбора блюд как раньше, но голодными не останетесь. В баре на пляже готовят пиццу, картофель фри. В 17 часов на террасе чай-кофе с кексами. Море очень тёплое, так как кругом горы и волн нет. Заход в море с понтона по лестницам. Есть горка, прям в море. Лежаки были всегда, но мы и встаём рано) Да, анимации не было по понятным причинам, но днем у бассейна были какие то игры дартс и ещё что то. Мы на пляже слышали как звали отдыхающих. Вечером мини-диск для деток, а потом дискотека для взрослых. Брали экскурсию на кораблик 20 $. С 10 до 16 часов, с купаниями в открытом море, с обедом, с напитками. В 2 раза дешевле, чем у туроператора. Нам очень понравился отель, так как этот год для всех очень тяжёлый, а хотелось тишины, спокойствия и покоя. В Мармарис парк мы все это получили, очень не хотелось уезжать. Кто хочет тишины и красивой картинки перед глазами, не зависимо от того в номере ты, на пляже, в ресторане или в баре на террасе, то Мармарис парк это именно то место.

TRANSLATE
Advantages
Расположение пляж
Added 22.09.20 17:43 (1 843 characters in the review)
Add comment
Complain

01:27 01.02.21

Добрый вечер! Подскажите вход в море только с понтона или есть пляж, в описании написано что есть песчано-галечный пляж?

10:21 01.02.21

Добрый день. Вход только с понтона. Вроде есть пляж с левой стороны, но мы там не заходили в воду, т.к. лестниц достаточно.

17:03 02.02.21

Добрый день!Хотелось бы уточнить по питанию и алкоголю.Это всë включено или полупансион!

10:41 03.02.21

Добрый день. У нас было все включено. Есть два ресторана аля-карт. Но когда были мы, по известным причинам работал только один, рыбный. Один раз бесплатно за 7 дней можно сходить, запись на ресепшене утром. Утром записались, на следующий вечер пошли. Нам очень понравился рыбный. Накрывают столы в баре на пляже. В основном ресторане завтрак, обед, ужин. Там же есть бар, который работает в эти же часы. Есть бар у бассейна, не помню со скольки работает, но точно в обед уже работал и до 1 ночи. Там же вечером были дискотеки детская и для взрослых. На террасе возле ресепшена в 16 часов кексы и чай-кофе. Бар на пляже с 10 до 17 часов, с 12 часов там пицца, картофель фри.

11:44 10.03.21

День добрый, подскажите алкоголь какой?

10:17 11.03.21

Добрый день. По алкоголю: пиво, как всегда легкое, но в жару самое то)). Белое, розовое и красное вино. Нам больше всего понравилось розовое. Если пойдете в рыбный ресторан, там вино наливают из бутылок. Крепкий алкоголь: водка, джин, виски, пробовали только в коктейлях. В баре около бассейна делают коктейли, есть и платные.

10:24 11.03.21

СПАСИБО, ДЕНЬ ДОБРЫЙ, А ВООБЩЕМ КАК ШОПИНГ ЕСТЬ? ЭКСКУРСИИ, ЯХТЫ?

10:29 12.03.21

Мы были в сентябре, экскурсий было мало из-за пандемии. Мы никакие экскурсии у туроператора не брали. Только катались на кораблике. Ребята ходят весь день по пляжу, предлагают. Такая же программа как у туроператора, только дешевле и туроператор везет из отеля в Мармарис и потом на кораблике проплывает мимо отеля. А так уходит прямо от пирса, никуда ехать не надо. Нам очень понравилось. с 10 утра до 16 часов. Входит обед (очень даже приличный), безалкогольные напитки. Алкоголь можно взять с собой) Несколько остановок для купания в открытом море, заезд в пещеру и еще в какую-то деревеньку, но мы там не выходили, т.к. было очень жарко, а надо было одевать маски на берегу. Минутах в 10-15 ходьбы есть поселок, но мы опять же не ходили, т.к. маски нужно одевать((( И еще от пирса ходит водное такси до Мармариса, стоит как то совсем дешево, около 10 долларов. Надо тоже к ребятам на пляже подойти и попросить их, что бы такси причалило к пирсу.

Sign up