Регистрация: 06.08.16
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
12.09.20 - 20.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в сентябре 2020

Поселили сначала в корпус гарден- маленький номер с одной кроватью с сестрой на двоих.туалет вообще малюсенький без мыльных принадлежностей вообще.после двух дней жалоб на ресепшен жидкое мыло налили! в номере и корпусе душно.по утрам гремит машина с мусором в итоге поменяли корпус на главный.Вот здесь понравилось.2эт.большой номер.прохладно.Не понравились очереди в столовой везде-особенно напрягала очередь за кофе и чаем.Из мяса только курица и индейка.По утрам тоже очень скудно из еды.Особенно поразило что из сладкого очень маленький выбор -одни пироженые из манки и все на протяжении всех дней.На море только два дня было спокойно.в остальные дни волны и приходилось купаться держась постоянно за канат ограждающий купальную зону.По утрам не было вообще никакого варенья и сухофруктов чтобы добавить в иогурт

любовь оценила сервисы

много бассейнов.аквапарк для детей.зеленая территория.много свежих фруктов
нет вкусных тортов.сухофруктов вообще никаких.очереди.волны на море
Добавлено 22.09.20 19:51 (819 символов в тексте)

13:16 30.09.20

Добрый день дорогой гость,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что вы нашли время написать отзыв. Мы так рады слышать, что вам понравилось Ваш Отзыв. Ваши комментарии отправлены руководству. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в нашем отеле.

Armas Regency
Отдел по работе с гостями
Джейла Озсан.

Все отзывы любовь (14)