Регистрация: 22.09.20
июле 2020
20.07.20 - 30.07.20

Отличный отель для отдыха с детьми

Всем доброго времени суток. Решил поделится мнением о нашем отдыхе в данном отеле.

Отдыхал с женой и с ребенком 4 года.

С первых же минут понятно, что отель семейный. Детей достаточно много и детских развлечений предостаточно. На обед мы не успели, но перекусили в промежуточном кафе.

Забронировали мы студию в высоком корпусе. В номере есть диванчик, где прекрасно разместился ребенок. Номер просторный, с балконом. Есть халаты, тапочки, полотенца. Для жены главное фен.

Питание достойное, голодными не уходили. Но утром иногда скапливается небольшая очередь на кофе. В кафе есть попкорн и мороженое. Ребенок ходил довольный. Кстати, ребенку очень понравилась анимация. Особенно вечерние танцы. Для взрослых анимация не особо активна. Ну мы приехали купаться и загорать, пока ребенка развлекают.

Море немного далековато, но ходит транспорт. Мы в основном ходили пешком. Идти все время прямо. По пути на пляж есть парк аттракционов. Обязательно сходите на колесо обозрения, вид замечательный.

Вообще отель расположен очень удобно. Все необходимое рядом (парки, кафе, аквапарк, море, набережная.

Владимир оценил сервисы

Анимация расположение уборка питание
Очередь за кофе маленький транспорт на пляж
Добавлено 22.09.20 22:22 (1 102 символов в тексте)

12:24 14.01.21

Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем Отеле, и отметили высоким баллом услуги Отеля.
При этом мы обязательно примем к сведению Ваши комментарии относительно трансфера до пляжа и очередей к кофе машине, постараемся изменить ситуацию. Искренне надеемся, что Вы и Ваша семья вновь посетит наш отель в будущем сезоне!
С нетерпением ждем новой встречи в отеле Sunmarinn!

Все отзывы Владимир (1)