Регистрация: 22.09.20
спасибо
сентябре 2020
10.09.20 - 17.09.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальная четвёрка

Отдыхали в этом отеле в середине сентября. Отдыхом остались довольны, нам всего хватило. Заселили в номер 213, он небольшой, но всё что нужно есть, всё работает. Чистое белоснежное пастельное белье и удобные матрасы. Но мы не собирались проводить там много времени, мы же приехали на МОРЕ, а оно здесь шикарное, тёплое, прозрачное, песочек ровный. Лежаки бесплатные, под навесом. Идти до моря минут 7—10 медленным шагом. Можно и на автобусе, бесплатный ходит от отеля каждый час. Ещё обязательно сходите в хаммам, 90 минут стоят 20 долларов, не пожалеете, в это входит сауна, пилинг, пенный массаж, массаж всего тела с оливковым маслом, маска для лица, травяной чай. Можете взять курс массажа, массажисты Малик и Юнус украсили наш отдых, большое спасибо им за это . Море и хаммам-за этим ехали в Турцию, это и получили, что ещё нужно для счастья?

В целом персонал очень добрый,всегда улыбчивый и готов помочь,но вместе с тем не является навязчивым. Ещё порадовало ароматный кофе,свежий айран и бар-терраса на пляже. Но без минусов тоже не обошлось-нет кондиционера в столовой и слишком громкая работа кондиционера в номере.

А так,ехать в этот отель советую. Всем хорошего отдыха!

Море хаммам отзывчивый персонал
Отсутствие кондиционера в столовой
Добавлено 22.09.20 23:27 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)