Регистрация: 22.09.20
августе 2020
03.08.20 - 10.08.20

Отличный отдых!

Отдыхали компанией в июле этого года. Отель выбирали по совету друзей по таким критериям:

1. Качество питания

2. Уровень обслуживания

3. Ну и чтобы не было скучно)))

Итак, начну с питания. Здесь оно на любой вкус. Начиная с фруктов, заканчивая морепродуктами. Голодными точно не останетесь.

Обслуживание. На любые просьбы персонал реагирует очень оперативно. Не приходится бегать и напоминать по десять раз как иногда бывает в других отелях.

Развлечения. Здесь ставлю самый огромный плюс. Скучать за весь отпуск не приходилось ниразу. Команда аниматоров заслуживает отдельной похвалы. Спасибо ребятам))) Андрею за дартс и волейбол, Ане за боччу, Насте за водное поло и аквааэробику))) Всегда умели создать отличную атмосферу и весело провести состязание))) Вечером в отеле всегда проходили интересные программы, а так-же концерты.

Из минусов только подуставшие номера, хотя я считаю этот минус не существенным, т.к. в номера приходили только поспать)))

Vadim оценил сервисы

Добавлено 22.09.20 23:50 (952 символов в тексте)

09:30 26.09.20

Уважаемый Вадим,

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Хотим поблагодарить за положительный отзыв о питании, сервисе, персонале и анимации нашего отеля. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department

20:57 07.10.20

Скажите,пожалуйста,играют ли в отеле в волейбол,футбол и водное поло? Какой корпус на ваш взгляд самый удачный по расположению?

Все отзывы Vadim (1)