Регистрация: 23.09.20
спасибо
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2020
06.09.20 - 15.09.20

Хороший бюджетный отель для семьи из 4х человек.

Были в отеле с 06.09 по 15.09 семьей с двумя маленькими детьми. В свете ниже написанных негативных отзывов, хотелось поделиться своими впечатлениями)) ⠀

Мы неизбалованны конечно лакшери отелями пятерками, наверняка где то есть поновее отель и понарядней, но своей цены он вполне стоит!! Супер вау интерьеров вы не найдете, но зато прекрасный широкий пляж, песок, обалденное море вам гарантированы!! Все таки Сиде, и в этом регионе это наверное один из немногих достойных отелей в бюджетном сегменте... ⠀

Абсолютно не согласна на счет еды, все было на высоком уровне. Есть с чем сравнивать. Из рыбы и форель была и тунец, сибас по-моему разок и скумбрия конечно)) Десерты очень вкусные. Нормальный хороший шведский стол..⠀

Каждый раз из года в год все обсуждают какое разбавленное спиртное в барах отелей, ну уже привыкнуть пора!! Кому не нравится, езжайте в Сочи и покупайте за свой счет все или покупайте отели ультраолинклюзив совсем за другие деньги?! Ну правда люди, имейте совесть!!⠀

Что касается номеров, при заселении, а мы приехали в 11.30, я попросила на английском (да по русски там никак) нам номер с видом на море. Мне ответили что хороший стандарт с видом на море будет только после 13.00, если мы согласны подождать, то они нас заселят в него, и это бесплатно!)) И мы не немцы, мы русские)) ⠀

Номер правда хороший, все работало исправно, вид на море, на бассейн ... А нет, холодильник еле еле работал, еле закрывался, но вот нам это совсем не мешало)) Надо сказать что нас заселили в более дальний от моря корпус, как я понимаю он по-новее, но там номера либо на море либо на дорогу. ⠀

Еще хотела сказать про пустырь заброшенный перед отелем и по дороге на пляж, и Слава Богу что он там есть)) Потому что так у этого отеля номера с видом на море, а если его, пустырь, когда нить застроят, то все пиши пропал ваш сиа-вью))) Во общем я была ему рада, тем более что от отеля он прикрыт пальмами))⠀

На счет очередей в ресторане, да они есть, да они иногда долгие, особенно под конец поездки, приехало очень много народу, и стало многолюдно везде, включая пляж, там тоже умудрялись образовываться очереди за доп.лежаками... Но ... лучше думаю так, это мера предосторожности в эпидемию, зато себя чувствуешь более-менее защищённым. Меры у них на высоком уровне. Наши родственники точно в это же время были в Сочи, очередей не было, официантов в масках тоже, (и спиртное неразбавленное за денежки)), приехали все заболевшие.. делайте выводы Господа, очереди или без них...))⠀

Персонал дружелюбный, приветливый и внимательный.. Им вообще не позавидуешь: жара 42, они в форме, в маске, в перчатках, в защитном экране на голове, плюсом к маске, видно что с них 5 потов уже сошло, а они еще вежливо и терпеливо бегают от салатника к салатнику угадывая на что же люди показывают... Вообще персонал вышколенный!!! ⠀

Из недостатков отмечу анимацию, она ... слабая, ориентированная на немцев. Но про это мы читали в отзывах перед покупкой тура, сюрпризом не было. Детской анимации нет вообще((⠀

Так же не понравились Спа процедуры с самом отеле, ходить не рекомендую(( Тоже есть с чем сравнивать, здесь массаж никакой, такое ощущение что как конвейер (оно конечно так и есть)), маслом намазали, погладили, свободен. Хотелось попрофессиональней. Так что можно не тратить время и деньги!!⠀

Резюме: отель стоит своих денег 100 %. Отдыхать на прекрасном пляже, в море из которого не хочется выходить, не думать о еде, уборке и т.п. и просто наслаждаться отдыхом. Для детей пляж и море просто первоклассные, заход не глубокий, можно с берега невдалеке наблюдать как они резвятся в воде. Вечером можно пройтись по набережной или до ближайших базарчиков, их там тьма.. Ах да, самое интересное, если на завтраке взять вареные яйца и сыр, пройти по берегу влево до первой речужки, впадающей в море, то можно увидеть черепах, покормить их и потрогать!!!

Логотип отеля

Пляж еда до пляжа недалеко персонал меры предосторожности в пандемию
Анимация курящие немцы староват
Добавлено 22.09.20 23:59 (3 931 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)