Регистрация: 30.11.13
августе 2020
15.08.20 - 29.08.20

Долгожданный отпуск!!!

Посетили отель Victory be mine семьей с ребенком в августе 2020 года. Летели авиакомпанией Нордвинд из Екатеринбурга через Москву в Анталью. Покупали индивидуальный трансфер до отеля.

Размещение в отеле прошло очень быстро, показали как добраться до номера в лабиринте коридоров. Бронировали номер категории стандарт делюкс, в него и заселили с видом на внутреннюю территорию отеля. Номер шикарный, то, что на фотографиях, то и было, кофемашину с капсулами принесли чуть позже.

Питание: отличное, разнообразное, качественное, нет слов, во всех ресторанах и снек-барах. Посещали Османский а-ля карт ресторан, хорошо отдохнули в нем, с приятным обслуживанием. Хочу отметить, что десерт в ресторане подают вкусный, просто пальчики оближешь, настоящий, турецкий)))))))). Рай мороженого в отеле, это большой плюс с учетом того, что отель позиционируется как семейный, жаль только, что в пляжном ресторане не было пакетированного мороженого.

Территория: у новых отелей всегда так, мало растительности, мы были ни раз в новых отелях, но это все поправимо, если рядом есть живописные места для прогулок, мы прогуливались по набережной, на пляж также проходишь через другой отель, где достаточно растительности и имеется зоопарк. В целом территория компактная, все рядом. Бассейн огромный, всем места хватало, аквапарки прошли оба с ребенком. Детская площадка хорошая, но вечером на ней нет освещения. Лунапарк тоже обошли с ребенком, ему понравилось. Пляж удобный, имеются и туалет, и душевые, и ресторан с полноценным питанием. Трансфер до пляжа обеспечен, достаточно часто ездил транспорт, но мы часто ходили пешком. Заход в море хороший, никаких нареканий, прошлись по берегу в обе стороны, у других отелей намного хуже заход в море.

Сервис: в наших "короновирусных" условиях, все обеспечивалось работниками отеля в достойном варианте. Удивило и впервые такое увидел, это то, что собственники отеля, два брата, сами контролируют весь процесс отдыха с утра и до поздней ночи, ни раз был очевидцем того, как за каждым оставленным пустым стаканом они отправляли сотрудника убраться, как на пляже контролировали уборку около шезлонгов и т.п. Про качество уборки в номерах скажу одно, сколько бы не отдыхал в отелях в разных странах, хоть в новых, старых, дорогих или дешевых, никогда и нигде не будет уборка сделана так, как необходимо каждому отдельному человеку, всегда будут недочеты.

В целом получился прекрасный отдых, даже несмотря на Covid-19.

Спасибо отелю!!!!!

Добавлено 23.09.20 07:51 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы Иван Козлов (1)