Регистрация: 11.07.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
сентябре 2020
05.09.20 - 11.09.20

Аска - райское местечко!!!

Неделя прошла по возвращению домой, а впечатления ещё свежи в памяти!!!Аска- это райское местечко с завораживающими видами, шикарным морем лазурного цвета и очень приветливым персоналом!!!

Итак...

Заселение:

Были в отеле в 10 утра, руссковорящий парень, за небольшой подарок* предложил нам номер большооой, мы на него посмотрели, это первый этаж в видом на кусты и соседний отель, конечно же попросили поменять, в итоге получили 3203 второй этаж с видом на бессейн и море в новом корпусе!!! никакой ТАКСЫ НЕТ, озвучено было за не большой подарок!!! вот в итоге и получил свою заслуженную шоколадку))) (Хотя от многих слыхала, что и по 25 и 15$ платили, видимо каждому своё)

Уборка:

Каждый день смена полотенец, постельное , вода каждый день пополнялась 1.5литра, шампуньки есть (я везде вожу свои), шапочки, бумага ни с чем проблем не возникало. Чистота реально видна во всём и везде!!!

Территория:

Небольшая, но очень зелёная и чистая!!! Три бассейна, горки по графику работают, но каждый день.

Пляж:

Красивенная природа и завораживающие виды открывались на море, много сосен вокруг, море чистейшее и очень тёплое, цвет- это просто не передать словами, такого моря я не видела, лазурь переходящая в насыщенно синие оттенки, радовали глаз каждый день! Спуск к морю по леснице, нас ни одного дня не напрягал с учётом ,что бар на пляже- это по 70-ти ступенькам вверх и уж поверьте частенько мы бегали туда за пивом, но людям у которых проблемы с ногами может быть проблематично... Лежаков всем хватало, они на пирсе и на песке, вход с песчаного пляжа, для деток сказка! с понтона и сразу в открытое море- это было наше всёё, вылезать просто не хотелось! Мы таки ездили за морем!!!

Питание:

Всё очень вкусно, прям скажу по домашнему! Разнообразно, без изысков, но всё же ... это 4*!!!! и для этой категории они даже очень стараются и рыба и мясо в разных видах, на гриле, тушённое, печённое, гарниры разнообразные каждый день, салаты какие уже хочешь на вкус и цвет, овощи, фрукты, сладости красивенные и вкусные. Лепёшки гезелеме -восхитительные!!! у этой же женщины можно купить домашний инжир-оченььь вкусно!!! Мороженко каждый день с 17-18 возле бассейна, щоколадное, ванильное и клубничное, вкусняшкаа!!! Одним словом, голодные уж точно здесь не будете!!!

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, за отношение и старание в их нелёгкой работе, а особенно поблагодарить Мустафу, очень отзывчивый, хорошо говорит по русски и в любых вопросах, находил быстрое им решение!!! Наш отдых запомнился и останется в наших сердцах в самых лучших его моментах и только положительных эмоциях!!!

Аска- место куда хочется вернуться однозначно!!!!!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавлено 23.09.20 08:25 (2 680 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)