Регистрация: 15.06.15
спасибо
сентябре 2020
10.09.20 - 19.09.20

Хороший отель, но с оговорками

Отдыхали семьёй из 3-человек с 10 по 19 сентября 2020. Общие впечатления об отеле не плохие, но и без маленьких неприятных моментов не обошлось.

В самом начале отдыха, при заселении, вместо оплаченного superior with balkony получили номер Promo без балкона, с маленьким окошком, в 1-ом блоке.Первое фото- это тот самый номер. Мотивировал отель наше заселение тем, что отель заполнен и мест нет. Впервые столкнулись с этой проблемой, что оставило неприятный осадок. На следующий день номер поменяли на тот, который и был у нас оплачен, с балконом. Чайники с чаем и кофе есть во всех номерах, для нас это плюс. Также не понравилось то, что кондиционер ежечасно выключался, как запрограммированный. Мало того, что охлаждал слабо, так ещё и каждый час выключался, что доставляло большие неудобства, особенно ночью. Такая проблема наблюдалась и в первом номере, который без балкона. Приходилось ночью просыпаться по 4-5 раз от духоты, чтобы включить кондиционер. Для нас это огромный минус.

Питание в отеле нам понравилось,большой выбор всего:мясо, рыба, креветки, любой гарнир, множество овощных блюд, вкусная выпечка, большой выбор мороженого и молочных коктейлей(коктейли-просто сказка),фрукты,и т. д. Алкоголь хороший, большой выбор всего. Из минусов во время питания хочется отметить очень маленький ресторан на такое огромное количество отдыхающих,и очень слабо работающий кондиционер в ресторане. На улице во время 40-ка градусной жары обедать не комфортно, хочется зайти в прохладный ресторан и пообедать, но вместо прохладного ресторана здесь маленькое душное помещение, практически не кондиционируемое, с огромным количеством народу.

Пляж отеля хороший, но и здесь не обошлось без минусов. На пляже в утреннее время катастрофически не хватает лежаков, если прийти примерно в 10 часов утра. Чтобы семье из трех человек занять 3 лежака, необходимо приходить в 8.30. Но не каждый готов вставать на отдыхе в такую рань, чтобы пойти на море. Моё пожелание отелю-поставить на пляже хотя бы ещё один ряд лежаков, чтобы всем хватало. Но если прийти после обеда-то лежаков будет много свободных. Трансфер на море ходит часто, ехать 1 минуту. Море в сентябре теплое, практически горячее, мы не вылезали.

По поводу вечерней анимации ничего сказать не могу, так как мы не посещали.

Территория отеля красивая, ухоженная, бассейны очень хорошие. Нам понравился бассейн около третьего корпуса, там тихо и всегда есть свободные лежаки. Рядом с отелем есть большой базар, магазин Мигрос, аптека.

Подводя итог, хочу сказать, что в целом отдохнули хорошо, если бы не было перечисленных мной неудобств, то отправила бы своих пожилых родителей туда в конце сентября. Но к сожалению, нет, выбор пал на другой отель, в котором они и мы отдыхали раньше.

При выезде из отеля предлагают всем поучаствовать в лотерее, в которой разыгрывалось бесплатное недельной проживание в отеле, для этого нужно оставить отзыв на данном пректе(думаю, отсюда и так много положительных отзывов, что искусственно поднимает рейтинг отелю среднего класса). Но мы не участвовали, так как второй раз сюда не хотим, даже бесплатно. Ну и если кому-то перечисленные мной недостатки покажутся мелочью, то отель для вас будет идеален.

Светлана оценил сервисы

Красивая территория вкусное питание молочные коктейли хороший бассейн
Проблемы с заселением неисправный кондиционеры нехватка лежаков на пляже маленький ресторан
Добавлено 23.09.20 08:39 (3 196 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)