Регистрация: 09.10.12
сентябре 2020
16.09.20 - 22.09.20

Отличный отдых!

Всем добрый день! ⁣⁣⠀

Отдыхала я с 16 по 22 сентября. Одна. Сил моих больше не было без моря и солнца. Собралась в один день и улетела. ⁣⁣⠀

Трансфер с одной остановкой занимает около 3 часов.⁣⁣⠀

Отель оппозиционирует себя как 5 звёзд. ⁣⁣⠀

5 звёзд бывают разные, не просто так им их дали. ⁣⁣⠀

Номера:⁣⁣⠀

Номер мне понравился. ⁣⁣⠀

2 кровати. 1 двухспальная и одна полуторка. Сплю на большой.⁣⁣⠀

Балкон большой со стульчиками , столом и маленькой сушилкой для белья. ⁣⁣⠀

Телевизор с русскими каналами, холодильник и кондиционер, не центральный. ⁣⁣⠀

Душевая кабина ( мне ванная не нравится в отелях), напор воды супер! Можно хоть голову хорошо промыть ( у кого длинные волосы, меня поймут). Дозатор с жидким мылом, шампунь, гель для душа, полочки ватные и ещё что-то, не открывала. Куча полотенец!!! ⁣⁣⠀

Убирают каждый день. Делают красоту на кровати из полотенец и цветов. ⁣⁣⠀

Воду 0.5 2 бутылки каждый день.⁣⁣⠀

Вид из номера красивый, на горы и видно море.⁣⁣⠀

Ресторан ⁣⁣⠀

Мне всё вкусно. Горячее накладывают повара, холодные закуски, фрукты и сладости берёшь сам. ⁣⁣⠀

Приборы лежат на столах в одноразовых пакетиках.⁣⁣⠀

Пила пиво ( похоже безалкогольное ) белое вино со льдом.⁣⁣⠀

Выбора чая нет. Только чёрный уже заваренный. Различный кофе и горячий шоколад из автомата. Стаканчики одноразовые. В баре чай в пакетиках видела разный.⁣⁣⠀

Маски никого не просят надевать!⁣⁣⠀

Территория⁣⁣⠀

Ооочень компактная, но очень зелёная!!!Вечером не погулять. За пределы отеля выходила в аптеку и за сладостями. Идти 3 минуты.⁣⁣⠀

1 бассейн глубокий большой, второй маленький не глубокий с 2 горками.⁣⁣⠀

Спа центр.⁣⁣⠀

По приезду всем дают 15 минут массажа в подарок ( респект за это ). Цены на массаж смешные. Комплекс: пенный массаж, 2 общих массаж, 2 процедуры на лицо ( маски ) - 50$. В отелях , где я раньше отдыхала, 1 массаж от 60$. Попробовала 15 минут подаренных, очень профессионально!⁣⁣⠀

Анимация⁣⁣⠀

Я на море всё время. Анимация проходит у бассейна и днём я ее не видела, тк я на море, а на вечерней была , выбирали мистера отеля, вообщем ничего нового, но смешно и был вечер караоке. Пела.⁣⁣⠀

Пляж.⁣⁣⠀⁣⁣⠀

От отеля до пляжа идти 3 минуты.⁣⁣⠀⁣⁣⠀

Пляж широкий, песок с камушками.⁣⁣⠀⁣⁣⠀

Под шезлонги выделено не очень много места. Часть под навесами, часть на открытом солнце.⁣⁣⠀⁣⁣⠀

Пляжный бар наливает прохладительные напитки , пиво и вино. Кормят гамбургерами. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

Можно за 1,5€ взять матрас, тк шезлонги из пластмассы, но не видела, чтобы кто-то брал. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

Море шикарное, а вот заход в море местами травматичный. Каждый день вижу людей с пораненными ногами. Я взяла с собой тапочки для кораллов ( всегда их беру с собой ) и они мне очень пригодились.⁣⁣⠀⁣⁣⠀

По наводке нашла место, где хороший вход в море , без огромных камней и каменной плиты ( чуть левее от шезлонгов ).⁣⁣⠀⁣⁣⠀

Музыки нет, она только в пляжном баре, но её не слышно.⁣⁣⠀⁣⁣⠀

Анимации нет. Даже волейбола. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

Предлагают полетать на парашюте, покататься на банане и ватрушке ( сколько стоит не знаю)⁣⁣⠀⁣⁣⠀

Торговцев нет!⁣⁣⠀⁣⁣⠀

Персонал.⁣⁣⠀

Все очень приветливые и культурные. Субординацию все соблюдают.⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Итог: мне понравилось. Соотношение цена качество соответствует.⁣⁣⠀

⁣⁣ ⁣⁣⠀

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 23.09.20 09:51 (4 488 символов в тексте)

17:09 01.10.20

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! По прилёту в Спб анализы/мазки брали? Как перелёт происходил? Кормили?
Спасибо!

21:28 01.10.20

Добрый день. Перелёт нормально, в маске весь полёт. В самолёте не кормят.
За сутки надо заполнить анкету на госуслугах и по прилету можно сдать анализ на ковид в аэропорту ( вроде 2500 ) или уже где-то в клинике и ждать результат, затем фото анализа загрузить к заявлению на госуслугах

10:18 02.10.20

Понятно! А еду с собой можно брать?

Спасибо большое!

14:05 02.10.20

Я брала еду. Обратно даже получилось бутылку воды пронести ( проходила досмотр за парой с маленькими детьми и они подумали, что мой пакет с водой тоже их, а с детьми можно воду проносить)

11:22 05.10.20

Хороший лайфхак! Спасибо!)

16:43 14.10.20

Екатерина, большое спасибо за фото и вечер караоке, пели отлично!