Регистрация: 04.06.11
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
01.09.20 - 12.09.20

Хорошая 4-ка

Напишу больше о недочетах, т к о плюсах написано много, территория, море, персонал, все прекрасно. Отдыхали в первой половине сентября, в броне у нас был другой отель на июнь, акман парк, но он не открылся, заселили сюда, сообщили уже в автобусе)) Лариса повыше уровнем чем Акман и вроде подороже, но в обычной ситуации мы врятли забронировали бы там номер, т к с двумя более менее взрослыми детьми они не размещают, номера маленькие, одна кресло-кровать, там спал старший, младший с нами, благо кровать широкая. Номера довольно старенькие, не работал замок входной, отвалился плинтус с гвоздями, не хватало подушек и покрывал, не закрывался холодильник, но все поправили быстро по первому обращению. Один важнейший момент, почему то не увидела этого в последних отзывах, но многим может испортить отдых -КОМАРЫ!!!! Не думала, что их может быть столько )) Каждый наш вечер заканчивался тем, что шлепали штук 15, при том, что и в ванной и в комнате стояло по раптору, но местный из аптеки их видно не берет, балкон не открывали, в дверь пулей залетали, но они все равно жужжали и кусали, под конец сообразили ставить стаканы перевернутые на сливы в раковине и душе, от туда тоже летели, но видно не только. Самое странное, что у всех разная реакция, меня и детей кусали, но не чесалось, а муж обчесывался, до сих пор вздрагивает. На пляже малыши покусанные в блямбах ходили. Вечером даже до пляжа долетают, спасение только на пирсе. Знаю, что некоторые отели производят обработку от комаров, вот интересно, тут ее никогда нет, или просто сезон короткий и не стали заморачиваться.

Питание - В целом все хорошо, кукуруза вареная раза четыре была, даже в пятерках ее чаще всего продают по доллару ))) Раки несколько дней, но на мой вкус перебарщивали с маслом, очень его много во всех блюдах, от риса до тушеных овощей. Ну и родителям малышей стоит быть готовыми, что нет детского стола даже в виде макарон без приправ и соусов, младшему в начале приглянулось подобие пельмешек, но потом и их начали обильно посыпать приправами, есть перестал(( Персонал молодцы, еду раздают быстро, столы после отобедавших дезинфицируют, приборы в отдельной упаковке, общественный туалет вообще впечатлил, автоматическая сменная пленка на унитазе. Персонал очень жалко, как они в масках и перчатках, особенно возле гриля(( И ещё пожалуй минус, в самом ресторане кондиционер не работает, но там и мест мало, а на улице порой ну очень жарко обедать в +40.

В остальном все прекрасно, очень советую прогуляться в соседний заброшенный отель, впечатляет!!!

Viktori_ya оценил сервисы

Территория близость моря
Нет обработки от комаров
Добавлено 23.09.20 10:01 (2 533 символов в тексте)
Все отзывы Viktori_ya (5)