ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 837
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2020
11.09.20 - 22.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все было хорошо,но 2 небольших недостатка...

Только вчера приехали из Турции,где отдыхали с подругой.Нам очень повезло с номером.Нам дали 2-хкомнатный,у каждой была своя комната с телевизором и кондиционером.Убирали очень хорошо,полотенце меняли каждый день ,постельное белье каждый 3-й день.Море шикарное:теплое и чистое.Но....приходилось идти на пляж в 7.15-7.30 ,чтобы занять место под зонтиком.Немного мест на пляже под навесом для такого большого отеля.

Еда :разнообразная,вкусная и в достаточном количестве:рыба,мясо,птица,зеленые салаты,фрукты,сыры...Можно выбрать на любые вкусы и пристрастия.В ресторане достаточно культурный персонал,за исключением пару человек.Но это ерунда.

Обстановка достаточно благоприятная.Про Марину ничего говорить не буду,но при возникшей нашей ситуации с продавцом из магазина спортивной одежды у нас сложилось впечатление,что помочь она нам не захотела.Зато Эмма,Джамиль и Катя из магазина меха -замечательные люди!!!!рекомендуем обязательно посетить их магазин и воспользоваться их услугами .

Мы были счастливы отдохнуть после тяжелого обремененного вирусом года.Кстати,в отели соблюдались меры профилактики,особенно со стороны персонала.

Небольшие недостатки для нас:очень много людей,очень много маленьких детей.Поэтому для тех,кто хочет тихого отдыха(в том числе,я имею ввиду и себя),нужно подумать об отдыхе в меньшем отеле

Disadvantages
Продавец из магазина спортивной одежды и чемоданов:хам грубиян русофоб.Не рекомендуем посещать его магазин.Когда мы попросили его поменять товар на другой размер он начал истерить и сказал что с русскими всегда проблемы.Когда я попросила его успокоиться он обозвал нас русскими свиньями.Сказал что он хочет есть поэтому просит нас убраться из магазина.Я попросила его назначить нам время когда ему будет удобно он начал швыряться своим товаром и сказал чтобы мы больше не приходили.Товар взамен купленного чуть ли не швырял нам в лицо.Я предупредила что буду вынуждена написать о нем в отзывах.На что он практически начал бросать в нас стакан из под чая.Это единственный инциндент который омрачил наш отдых.P.S.беседа была на английском языке.Я человек очень сдержанный и неконфликтный не люблю писать жалобы(первый раз в жизни).Но эта ситуация не оставила мне выбора
Added 23.09.20 10:04 (1 321 characters in the review)
Add comment
Complain