Регистрация: 14.03.12
августе 2020
30.08.20 - 08.09.20

3.8

Не плохо,но можно лучше.

Мы сами турагенты,и что из себя представляет Armas kaplan мы прекрасно понимали.На конец августа появилась очень хорошая цена на 2+1 с вылетом из Уфы через Ростов на Дону на 8 ночей/9 полноценных дней всего за 85 тыс рублей./930$ .Район Текирова славится прозрачной водичкой,галькой и прекрасной горой Тахталы.За исключением трех отелей,все отели в Текирова премиального формата.Соответственно аренда авто в Текирова стоит 50-65$? ,А в соседнем Кирише можно арендовать за 35-45 $.Ценник в магазинах,тоже немного выше ,чем в других районах Кемера.Вот в эту тройку и попадает Армас.Естественно на 5* он близко не тянет,больше можно считать ее 4* с небольшой территорией.Территория очень компактная и зеленая.До пляжа ровно 600 шагов))).Приехали мы 30 августа,заселили нас быстро в течении 15 мин,отель был заполнен процентов на 30.Персонал весь ходит в масках,везде стоят санитайзеры,в столовой на входе выдают маски.Столы поставили так,что бы соблюдалась дистанция.На линии раздачи установлены стеклянные перегородки и персонал сам накладывает еду.Первые четыре дня все было просто замечательно,людей мало,очередей нет.И наступает 4 сентября!!!! В отель стали прибывать наши братья славяне.Отель наполнился по завязку за один-два дня.И тут турки не выдержали напора отвыкших за пол года пандемии туристов.К пятому сентября все бастионы турок были взяты)))Про маски на входе речи быть уже не могло,все санитайзеры на столах растащили,наше дикарье штурмом стали брать все линии раздачи и пытаться накладывать целые горы продуктов в свои тарелки.Когда смотришь на все это,становится очень стыдно за свой народ.Приходишь на пляж Армаса,а там реально Геленджик))) Народу тьма.Анимации нет совсем,вечером девушка проводит мини диско с детьми,песни звучат одни и те же на протяжении 5!!!лет.Мы ходили на экскурсию в соседние отели Marty Mira и Gural Premium.Там такого ужаса из штурмующих туристов мы не обнаружили,по видимому там совершенно другой уровень туристов.Находясь в Армасе нужно понимать,что в этом отеле отдыхает контингент которые взяли в кредит или наскребли последние деньги на тур.Раз уж мы приехали,мы должны сожрать все,утащить все и накупаться ночью в хлорированном бассейне.Люди,будьте культурнее,не позорьте своими действиями себя и свою страну.В номере убирались очень плохо.Полы за все 8!!! дней не мыли не разу,постель мы не видели,что меняли,только переворачивали.Вывод такой.Ехать в этот отель можно,но только не для притязательных людей.Которые едут наслаждаться морем,прекрасной горой и просто путешествовать на машине.А в отель только возвращаться переночевать.

Аэропорт Анталии

Пляж Армас Каплан

Зеленая территория
Плохо убираются в номере
Добавлено 23.09.20 10:19 (2 583 символов в тексте)

11:13 23.09.20

Здравствуйте Дмитрий!
Стыдно бывает за наших, особенно в зонах приема пищи. Накладывают горы и оставляют большую часть на столах. Перетрогают все фрукты руками, когда выбирают более спелые. А занять лежак на рассвете и подойти к обеду - вообще в порядке вещей! А потом удивляются, что отношение плохое.

11:27 23.09.20

К сожалению культура у нас ещё очень сильно хромает

11:15 29.09.20

Коллега, спасибо за отзыв! Согласна на все 100. Неплохой отель с зеленой территорией портят именно некоторые туристы.

11:08 30.09.20

Добрый день,уважаемый Дмитрий.
Спасибо,что поделились информацией об отдыхе.
Вы все очень верно описали и хотелось бы,чтобы как можно больше людей прочитали бы Ваш отзыв(и поняли).
Минусы с нашей стороны мы постараемся исправить.
Будем рады видеть Вас снова.
Желаем удачи.
Armas Kaplan Paradise

16:38 20.11.20

Добрый вечер! Были в Белеке в конце сентября. Было более менее, таких ужасов не было. Но все равно некоторые пытались пролезть без очереди. Когда я сказала, что я тоже стою, мне эта пара ответила, что очередь с другой стороны. На такие фразы даже не найдешь ответ.

19:01 20.11.20

Я заходил в Гюрал Премьер и Марти Мира там тоже все спокойно было,всё таки очереди зависят от контингента отдыхающих