Регистрация: 23.09.20
августе 2020
25.08.20 - 06.09.20

Замечательный отдых в "Victory Resort"

Я отдыхаю с семьей каждый год, в Турцию приехала 7 раз. Никогда мы не возвращаемся в отель повторно, но в "Victory Resort" хочется приезжать снова и снова. Обязательно в 2021 году приедем снова. Очень все понравилось. Начиная с размещения и обслуживания просто нет слов выразить свою благодарность! Все было организовано на очень высочайшем уровне! Разнообразное питание, изобилие фруктов и даже большое изобилие морепродуктов. Немаловажную роль играет кафе "Шоколадница", которая расположена прямо у бассейна. Детям доставляет великую радость полакомиться и мороженым и разнообразными коктейлями. Кругом чистота, все располагало к отличному отдыху. Анимации проводились очень интересно, особенная благодарность ведущему Максу, мы просто в него влюбились. Большой плюс и благодарность водителю маршрутного такси, который сопровождал туристов до пляжа! Единственная просьба к руководству отеля: сделайте вы уже пользование сейфом бесплатно. В остальном все СУПЕР-СУПЕР!!! Желаем вашему коллективу крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в вашем нелёгком деле!

Добавлено 23.09.20 10:34 (1 081 символов в тексте)

14:47 25.09.20

Рекомендую отдых в VICTORY RESORT

18:09 25.09.20

Планирую приехать в следующем году снова

Все отзывы Ирина (2)