Регистрация: 15.09.17
сентябре 2020
02.09.20 - 12.09.20

Пять с плюсом!

Удивительно, как в этот непредсказуемый год, управляющие и персонал этого отеля смогли обеспечить для отдыхающих такой комфортный и душевный отдых! Всё было великолепно!

Кухня постоянно разнообразила меню, каждый день открывали для себя новые вкусности, рестораны а ля карт удивляли национальными блюдами!

Персонал справлялся везде, просто вежливо, тактично и в тоже время без всякого подхалимажа выполнял свою работу!

За номер в главном корпусе, с видом на море и горы, доплатил немного курушей, и были вознаграждены прекрасным обзором красот бодрумской природы! Уборка каждый день, смена белья через день, постоянное пополнение минибара.

Море! Не, МОРЕЕЕ! На Эгейском никогда не был, нас пугали что вода будет холодная, но оно оказалось тёплое и спокойное. Почти как эталонное для меня Красное, только без кораллов))).

Климат Бодрума действительно хорош, нет такой анталийской влажности и поэтому даже 35 градусов переносятся легко и комфортно.

Пляж имеется в трёх вариантах, песчаный- где комфортно с детьми, пирсовый- где удобно тусить молодёжи, и обычный береговой с лесенками вниз для желающих поменьше суеты))). Лежаки новейшие, удобные, мест для всех полно. Полотенце берётся при входе, без всяких залогов и карточек. Возле бассейна и аквапарка имеются свои пункты выдачи полотенец.

Бары, их полно! Только на пляже 3! Мороженое вкуснючее! В главном корпусе варят хороший турецкий кофе и предлагают необычные пирожные. В баре возле бассейна работал фокусник жонглёр, что он вытворял с бокалами и бутылками надо просто видеть!

Анимация... Она конечно есть... но в целом её как бы и нет! Вечером дискотека и концерт приглашённых турецких артистов. Вообщем нам было не очень интересно. Повеселили вечера караоке, некоторые певцы пели лучше звёзд, а некоторые просто старались и тем были хороши!

В целом, этот отель можно рекомендовать всем! Может только за исключением любителей городских отелей, где в шаговой доступности имеется шоппинг и т.п. развлечения. Здесь за этим приходится ехать в Бодрум.

Вадим оценил сервисы

Номерной фонд обслуживание питание морское побережье красивая местность.
Анимация рассчитанная больше на турецкоподданных)))
Добавлено 23.09.20 10:46 (2 017 символов в тексте)

22:37 15.01.21

Здравствуйте Вадим. Рассматриваем данный отель для отдыха семьей в начале сентября. В этом регионе не когда не были и нас пугают холодным морем и прохладной погодой. Какая температура воды и воздуха была во время вашего отдыха? Буду Вам очень признателен за ответ.

23:04 15.01.21

Нас тоже пугали прохладным морем. Но море, в начале сентября,оказалось минимум 26 градусов и очень комфортный сухой воздух. Температура была около 35 градусов.
Рекомендую доплатить, и взять номер в главном здании,

23:12 15.01.21

Спасибо за ответ. Почему в главном здание, есть какие то нюансы. И скажите пожалуйста есть ли туалеты на пляже.

23:59 15.01.21

Потому что в главном здании и поблизости от него находятся все развлечения. Вилладжи если и брать, то только расположенные ближе к главному зданию. Иначе придётся минут 5 шагать до моря, а от здания идти 2 минуты.
Туалеты конечно есть, даже 2, пляж то длиной метров 200.

12:07 16.01.21

Спасибо за ответ.