Регистрация: 23.09.20
сентябре 2020
15.09.20 - 22.09.20

в целом отдых нам с подругой понравился, но все же...

в целом отдых нам с подругой понравился, но все же по пунктам объективно расскажу.

ЗАСЕЛЕНИЕ. изначально разместили нас в новом корпусе annex, туроператор уточнил, что здание на территории, но как оказалось это не совсем так. новый корпус находится через дорогу от основного и нас это не устроило+в соседнем отеле анимация ооочень шумная прям в нескольких метрах можно сказать, поэтому мы решили за доп. плату переехать в основной корпус с видом на море. хочется отметить администратора Махмуда, который отвечал на все вопросы вежливо, оперативно решал вопросы и при необходимости помогал.

территория. что сразу хочется отметить-компактная, зеленая и до всего рукой подать. за чистотой очень хорошо следят, постоянно убираются. это радует. рядом с отелем есть магазины, аптеки, лавки с подарками, текстилем, сладостями.

НОМЕР. не плохой, нам понравилось. видно, что ремонт свежий, все в хорошем виде и новое. уборка в номере была правда ни о чем: зеркала грязные, не ложили полотенце для ног (просили специально), только аккуратно складывали постель и полотенца, ощущение, что даже полы не протирали, про пыль даже не знаю, и некоторый явный мусор игнорировался несколько дней. и еще из минусов: в номере нет нормального мусорного ведра, только который в туалете и размером с наперсток. это не удобно.

РЕСТОРАН. в общем и целом - вкусно, есть с чем сравнивать. очень вкусные лепешки с разными начинками, всегда их брали, конечно овощи и фрукты. но на третий день нам показалось что уже как то все приелось и мы больше не ходили на обед. только завтраки (отменные оладьи с джемом и пирожок-сигара) и ужины. на обед мы ходили в снек бар брали гёзлеме, шаурму и овощи. десерты конечно же тоже стоит попробовать.

ПЛЯЖ. чистый. тоже постоянно убираются, море теплое чистое. из минусов: нет рядом душа и туалета+жестковатые лежаки. возле бассейна лежаки мягкие, что нас порадовало). пляж галька-мелькие камшуки, у кого сильно чувствительные ноги-берите собой тапочки.

АНИМАЦИЯ. лайтовая, ввиду ситуации с вирусом, видимо. амфитеатр не работает, но вечером есть какие то развлекательные программы по типу живой музыки, караоке, танцы живота и турецкой ночи. музычка играет постоянно- мне зашло, поэтому спасибо большое dj Okay и администратору Emre. кому интересны активити - тоже есть, но мы не посещали.

БАР. ничего космического. но вино было вкусное. если вы хотите какой то коктейль но его нет в меню, обычно в лобби-баре работает бармен Batuhan, мне показалось он умеет все, остальные бармены сразу зовут его.

СПА-ЦЕНТР. на второй день мы решили посетить хаммам, массаж и тд. самый дешевый вариант 45 долларов. но можно и на скидку договориться. по процедурам все отлично, нам понравилось, но есть один существенный минус спа-центра-это его "управляющий" как он нам представился Ибрагим. это просто кошмар какой он навязчивый и приставучий. не надо быть экстрасенсом, чтобы понять как он смущает девушек и женщин на пляже, начиная делать им массаж и "чехлить" что у него конечно лучше, чем в России у профессионалов. может позволить себе без приглашения сесть за стол вечером, даже если ты ему откажешь. он обязательно расскажет какая у него плотная запись и к нему очень сложно попасть, но при этом он вечно шарахается по отелю.

ИНТЕРНЕТ. в лобби 400 мегабайт бесплатно. если хотите интернет на всей территории 20 долларов на неделю. мы хотели быть на связи всегда, поэтому купили за 20 долларов, немного удивившись.

ТЕРРИТОРИЯ ПЛЯЖ ЕДА БАР
ИБРАГИМ (СПА-ЦЕНТР) НЕТ ТУАЛЕТА И ДУША НА ПЛЯЖЕ.
Добавлено 23.09.20 12:01 (3 433 символов в тексте)

17:42 02.10.20

Подскажите,что за корпус Анекс? Это бывший сгоревший отель Stardust(через дорогу рядом с L"oceanica)?

Все отзывы Ольга (2)