Регистрация: 27.03.18
сентябре 2020
05.09.20 - 12.09.20

Спокойный отдых

Отдыхали с друзьями и взрослыми детьми...море,красивое,чистое и ласковое...но вода 30градусов....не охлажлала, к сожалению. Только утром можно было получить удовольствие от моря....Не знаю, почему пишут,что на ресепшене не решают проблемы....нам и номера поменяли,не хотели жить под крышей, очень жарко,и все с чем к ним обращались-решили.Номера чистые,просторные,бар пополнили каждый день, проблем с уборкой не было...По питанию-голодным не останешься...Всё время что-то можно перекусить и в отеле, и на пляже. На пляже места хватало всем,да и возле бассейна, проблем не было.Но....для молодёжи - скучно....анимация так себе...развлекали сами себя.А вечером вообще делать нечего..Ездилив аквапарк в Белек,очень понравилось,всем рекомендую. Брали машинуна прокат на против отеля для поездки в Аланью..

..Очень много детей,которые без присмотра бегают как оголтелые,в то время,когда их родители просто сидят и ,как можно мягче сказать, выпивают ....не обращая на своих же детей внимания.В общем,отель понравился...но,вернулась бы я сюда сюда вновь?трудно ответить

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чисто проблемы решаются сразу если возникают вкусно
Вечерами скучно
Добавлено 23.09.20 12:08 (1 064 символов в тексте)

08:47 28.01.21

Здравствуйте
А сколько стоила машина на прокат ?

08:57 28.01.21

Напротив отеля просили 35-40$,но мы сторговались дешевле.На удивление,машина была новая.Но ближе к городу,можно взять дешевле машина на прокат.

09:03 28.01.21

Спасибо, Виктория !

11:37 07.02.21

Добрый день, подскажите пожалуйста какой заход в море?

17:11 07.02.21

Добрый вечер. Заход в море отличный ,песочек

17:13 07.02.21

Ещё вопрос а глубина сразу начинается? начиталась отзывав что сразу глубоко. Едем с детьми переживаю что купаться не смогут. Спасибо вам за информацию.

17:23 07.02.21

Практически сразу глубоко,но детей очень много было в воде...нескольких метров хватает, чтоб они поплавали.В сентябре вода была 29° и вся детвора просто жила в воде,а родители на берегу за ними наблюдали.

17:24 07.02.21

Спасибо вам большое

17:27 07.02.21

Не за что.Не переживайте, пляж там хороший, море чистейшее .

Все отзывы Виктория (5)