Регистрация: 23.09.20

марте 2020
19.03.20 - 24.03.20

отель как песочный замок

Отдыхала в отеле Sheraton sharjah beach resort & spa 5* в марте 2020г. Время конечно выбрала неудачное, covid-19 выгнал нас домой раньше положенного срока на три дня. Не буду описывать все нюансы связанные с неудобствами проживания в отеле во время covid отель в этом не виноват. Хочу выразить свое восхищение этим отелем, прекрасный отель, очень теплое отношение персонала. В номере такая шикарная ванная комната, отличное постельное белье, мебель вся качественная, огромный балкон-терраса!! Все на супер-уровне! Питание: очень вкусное, много фруктов, выпечки, мясных блюд, да что говорить... ходил в ресторан с большим желанием, ни одной претензии. Все достойно 5 звезд!! Отель имеет свой пляж, он конечно небольшой для такого отеля, море отделено каменными валунами, как бы заводь такая, может в целях безопасности, не знаю. Но медузы к нам заплывали). Заводь мельчает к обеду, если утром вода достигает шеи, к обеду чуть выше талии. Но все равно, отель и территория на высоте. Я, по возможности обязательно вернусь в этот отель.

Lili оценила сервисы

чистота внимание персонала отличный интерьер вкусное питание чистое море
мелкое море
Добавлено 23.09.20 12:13 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Lili (2)